<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хрен с ним - с алкоголем,вы лучше скажите,в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

На это есть разные причины. Во-первых, сколько Вам лет, во-вторых, страдаете ли Вы от запоров, в-третьих, какое количество, перечисленных Вами, продуктов было съедено, в-четвёртых, какой образ жизни Вы ведёте - подвижный или малоподвижный. Что Вы делали после еды - легли спать, или танцевали. С какими ещё продуктами Вы поглотили оливье и холодец? Так что однозначного ответа Вы не сможете получить, если не произвели подробные лабораторные работы с исследуемым обжорой.

Microsonya Www

))))))) А Вы шутки хорошо понимаете?)))

Iosif Shlochiskiy

Я одессит, я из Одессы, здрасте. Шутки понимаю прекрасно, но надо учитывать, что сайт Спрашивалка не юмористический, а для многих возможность получить ответ на важный для себя вопрос. Конечно, если они не в ладах с Google. А, если Вы хотите, чтобы вопрос звучал с юмором, то его необходимо так и озвучить. Если же я серьёзный вопрос приму за юморной, спрашиватель может обидеться. Так лучше я отвечу просто и доходчиво.

Юр
Юрий

Если съедать сразу много и не прожёвывая, то сразу стула не будет и частичное несварение гарантировано (всё от содержания съеденного будет зависеть). А когда придёт время идти в сортир, то возможен запор. А так организм у всех разный.

Романа

Ответ исчерпывающий))) Странно, что вопрос возник, так как он у меня уже закрыт.

Сергей

Все зависит от внутреннего давления создаваемого химическим процессом газообразования в зависимости от количества съеденного,внутри желудка.Вывод из организма можно ускорить медикаментозно.Но оно вам надо?Нехай переваривается.

Николай

А почему вы так легкомысленно отзываетесь о смертельном яде - этиловом спирте? Вот как раз таки и не хрен с ним, с алкоголем! Холодец и оливье усвояться и выйдут из организма с минимальным ущербом

Гашек Куман

Как вы часто утренней зарядкой занимаетесь и спортом вообще , если не занимаетесь он остается до след нового года , утром 31 исчезает , чтобы его место занял новый холодец и оливье)))))))))

Николаевич Student

- Сарочка, золотце, а ты знаешь, что твой муж тебе изменяет?
- С чего ты это взяла?
- Я таки вчера видела, как он выходил от любовницы.
- А шо ты хотела? Чтобы он у неё целыми днями сидел?

Microsonya Www

Утро. Одесский дворик. Выходит Сара на балкон. Напротив на балконе Роза кричит " Сара! Мой сифилитик у тебя?!" Та хлоп в обморок. На балкон выходит мужик в трусах и кричит " Розочка , ну, сколько раз тебе говорить!!? Не сифилитик, а филателист!!!"))

Николаевич Student

Стою на балконе. . курю. . любуюсь звездами. . Мимо идет пьяный мужичек. . чихает. .
Я ему сверху громко басом:
— Будь здоров! . .
Мужик падает на колени, подымает руки:
— Спасибо, господи!

Microsonya Www

))))) Выхожу утром на балкон. Туман. Кричу " Ёёёёёжик!" Откуда то снизу голос " Лошаааадка!")))))

Юрий Юрченко

Если нет запора, то через 6-8 часов, но уже не в виде холодца и оливье. Бывают случаи скоростного вывода в состоянии близком к тому, что клали в рот, но это происходит через рот.

Просто Человек

Ага. Знаем. Это встрктиться лицом к лицу с унитазом. 😉

Владимир Кириллов

Оливье из моего организма не выводится вообще, ибо я оливье терпеть не могу (и не употребляю вовсе). А вот с холодцом сложнее: мне он очень редко достается, хоть я его и люблю.

Malыshka Mю

В течении 12 часов после употребеления. Повторный приём так же расчитывается. Если через каждые 6 часов употреблять данные продукты - будете вечных холодцовым оливье

Серый

Если холодец и оливье вы съели на полный желудок, то они точно выведутся. А если съесть тарелочку на обед, тогда они пойдут на восстановление организма (в энергию).

Александр

а почему с алкоголем должен быть хрен? А остальное не прозевай, когда будешь садиться для опорожнения, может что еще полезное встретишь, чего не помнишь, когда ел

Марина Машковцева

Вообще холодец долго не задерживается если не сопровождался мучными продуктами , а оливье в большом количестве , сложнее. Движение и минимум колорит.

Просто Человек

Ясно. Спс.

Марина Машковцева

Будте здравы!

Просто Человек

Взаимно.

Аида Садибекова

зачем их выводить...пусть они полностью рассасываются в организме без отходов в качестве необходимого организму восстанавливающего материала!

Ан
Анчар

Винни что-то чавкает. Подходит Пятачок:
— Винни, и что ты ешь?
— Мед.
— Какой-то стpанный и вонючий у тебя мед!?
— А я его уже пятый pаз ем…

Николай Литвинов

Две ложки (можно и три) подсолнечного рафинированного масла - и сразу. В крайнем случае огурцы с молоком. И сразу проблемы будут другими...

Юдина Елена

элементарно просто от 5 до 6 часов, а вот если вы съели некачественный холодец и оливье выводится будет все пока не обратитесь к врачу

Геннадий Николаев

Вместе с алкоголем.Жрать вредно, лучше пить. Тот , кто не пьет вино, тот не знает его пользы, а кто пьет, тот должен знать его вред.

Евгений Катковский

Экспресс-анализ выхода делайте с секундомером, точность гарантируется! (только от унитаза не отходите ни на секунду😛)

Семён Сергеевич

в течение 20-ти минут.Полторашку Ессентуки и мороженое,только зараз.Мелкой струйкой вытечет никуда не денется,как миленький))

Аликпер Агакишиев

ну ..оливье - долго не сидит..сутки хватит..а вот холодец - тот нахальный ..неделю просидит в толстом кишечнике...не выгонишь....