/// Марина ///

При принятии важных решений Вы прислушиваетесь к голосу Души или к голосу Разума??

Ответы
Эдуард Лукьянов

К словам Бога нужно прислушиваться,потому-что душе человека может нашептывать и сатана,например ,некоторые даже в туалет не могут пойти,если бес пока не разрешает.2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан.4:2,3)

Сергей Кирилюк

Охота быть рассудительным, но иногда приходится поступать по ситуации, быстро, дёшево и сердито.....

Се
Сеня

Пытаюсь рассуждать логически, но при этом прислушиваюсь к 6му чувству

Николай Балакирев

К голосу разума, конечно. Считаю, что голос души услышать невозможно

/// Марина ///

а зря

Николай Балакирев

Несомненно

Relfang Relfang

Я бы прислушался ко всем голосам, но думал бы своей головой.

Peter Herber

сердце глупый орган, нужно прислушиваться к разуму

Игорь Прохоров

душа это понятно но голос разума это важней

Надежда Чумичева

Все зависит от обстоятельств. А Ваш ответ?

Ч)
Чародейка ))

ой, да кто первый крикнет, тот и победил.

Валера Колпаков

я бы сказал к разуму-души и душе-разума

Конти Патаки

и то и другое но сначало к голосу души

Andre Kamakin

к обеим и ищу согласие между ними...)))

Вахрамеева Ирина

к голосу сердца, оно никогда не врёт

Tooroconsan

по разному ,смотря что за вопрос

Марина М

если путь открыт, просто иду))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

обучен думать только головой

М*
Маргарита *******

когда как, в основном разума

Михаил Кочнев

марин смотря какая ситуация

Миша Смирнов

нет,только если в вещие сны)

Мираж Иллюзии

в зависимости от задачи))