Умид Рузиев

Что означает если у меня две макушки?

Ответы
Мария Штольц

Учитывая любовь людей ко всему необычному, современники изобрели собственные версии для того, чтобы объяснить, что же дает владельцу наличие двух макушек, ведь предыдущие трактования стали не актуальны в современной жизни. Многолетние наблюдения мудрых людей подтвердили, что счастье и удачу лишняя макушка не приносит, соответственно, это неправда. Также удалось опровергнуть и вторую версию о втором браке, ведь современные люди даже с одной макушкой вступают в брак более двух раз.

В результате выдвинута была новая версия. Двумя макушками обладают так называемые дети или люди «индиго», обладающие большими возможностями, чем обычный человек. Основой такого предположения послужило исследование ученых об образовании выступов на черепе человека, к коим прировняли и макушки. Считается, что каждый выступ или в данном случае макушка в зависимости от расположения означает большее развитие определенного участка мозга и, соответственно, наделяет человека большими возможностями. Из этого последовала версия, что раз уж макушки расположены симметрично с обеих сторон черепа, значит оба полушария мозга развиты сильнее.

Насколько эти сведения правдивы покажет история.

Умид Рузиев

Interesnaya versiya! Spasibo!

Мария Штольц

не за что!!!

Алефтина Пушкина

Бытует мнение, что если у человека две макушки, то он два раза будет женат. Но миллионы людей с одной макушкой женятся по два раза, а то и больше. Так что наличие двух макушек - далеко не показательно того, что человек два раза женится или выйдет замуж. Зато считается, что обладатель двух макушек будет счастливым, удачливым человеком. Одним словом, две макушки - это хорошо.

Умид Рузиев

Спасибо за развернутый ответ. 🙂

Алефтина Пушкина

не за что)))

Юрий Иванов

Маковка указывает нашу связь с Мирозданием и показывает, что всё в Мироздании находится в постоянном и безпрерывном движении. Две маковки указывает на усиленную связь с мирозданием. Такие люди более чувствительны, тоесть намного чутьче ощущают это Мироздание и эту связь с ним.

Таня Макарова

Чушня Полнейшая! У мово брата тоже 2 макушки, но оказалось, шо ето 2 какашки, т.к. женился 4 раза, настрогав дiтей, а жiти не став. Дэбил дэбилом!

Юрий Иванов

Это не показатель дибильности. Жить нужно в любви и уважении. Если такого нет между мужчиной и женщиной, то лучше разойтись. А он значит не нашёл ту единственную.

Таня Макарова

Вот вы егто ему сами и объясните! Он тут же вас поймёт

Марина Кокорина

Примета: две макушки на голове. Люди издавна стали замечать, что обладатель двухмакушечной головы без труда выкручивается из любых ... Считается, что если у ребенка на голове две макушки, это означает: в семье растет счастливчик!

Архангел Анаэль

особая повышенная чувствительность...метеозависимость...особая ветвь изначальной мутирующей расы...т.е древность превыше одномакушечных...и двойная жизнь...можно сказать две судьбы и два предназначения.

Маяцкая Инна

Есть вероятность что у Вас должен был быть брат или сестра близнец. Возможно Вам нужно прожить две судьбы. Отсюда и два брака. Кстати такие случаи я знаю. У одной из моих дочерей тоже две макушки.

Умид Рузиев

Очень интересное мнение!

Алла Алла

Кто говорит что счастливый,а кто говорит что два раза жениться будет! Выбирайте что вам больше нравится? У меня два сына и у обоих две макушки! Я предпочитаю чтоб они были счастливы!

Лиза Иванова

Почитала комменты... У меня две макушки и второй муж имеется. Но у отца жена одна пока, а макушки тоже две. Ему 77 лет... А его брат был женат два раза.... Все- таки, что-то в этом есть...

Наталья Денисова

Такой уродился, а то что у кого одна макушка - один брак, у кого две макушки - два брака- фигня полнейшая. Не верьте, живите спокойно и счастливо. Физиология у вас такая и все.

Ирина Карицкая

Люди говорят, что два раза женат будешь, но я в это не верю! У моего мужа 2 макушки по мужской линии передаются и все мужчины их рода были женаты один раз счастливы в браке

Наталья Двойченкова

Говорят, что два раза женишься. У меня тоже две макушки, но я только один раз замужем. А вообще, мне кажется, у людей с двумя макушками неординарные способности.

Елена Меленевская

Говорят, две жены будет... Интересно, сколько макушек было у царя Соломона, если у него было 700 жен и 300 наложниц? Хотя... при такой жизни, он рано облысел, видимо...

Оксана Земцова

говорят-2 раза женат будешь,а у моих знакомых, тоже по две-так уже вторая пара близнецов по земле ползает!!!!!так что не плохо с любой стороны))))))))))))

Светлана Вдовиченко

Я слышала - что человек будет счастлив. Но это фигня. Мой первый муж имел 2 макушки, поздно женился, мы разошлись, с детьми не общался, умер рано!

Умид Рузиев

Кошмар. Мои соболезнованиия

Светлана Вдовиченко

Да не стоит! Он рассказывал, что акушерка, приняв его в родах, увидела две макушки и сказала матери - счастливый у вас сыночек будет! НО - не случилось!

Руфана Гаджиева

У тебя двойной мозг это хорошо. Когда один устает, другой включается. Так можно до утра работать. Мне бы такой. Я работник умственного труда.

Умид Рузиев

Ya toje umstvennogo truda. No mozg vse ravno ustaet. A usnut inogda byvaet trudno.

Руфана Гаджиева

ну был бы рядом со мной, не было бы проблем.

Умид Рузиев

Uh ty! Zvuchit zamanchivo! 😄

Комета

у моего отчима так. мама сказала, что так бывает только в двух случаях (по приметам) - 1. разведётся и вновь женится. 2. женится на разведённой.

Умид Рузиев

Любопытно. Спасибо.

Комета

🙂 пожалуйста

Сания

Незнаю..незнаю..Что 2 брака..У моего брата 2 макушки...а он 1 раз женился..и дожил уже до старости с одной женой..думаю.что 2раз навряд ли женится

Ирина Ушакова

По народным поверьям: Вы отмечены богом и будете счастливым.
А если без мистики, то это Ваша физиологическая особенность.

Елена Премудрая

Два варианта: или ты счастлив или будешь два раза женат))) Я тебе желаю Большого счастья с одной единственной и на всегда;)

Умид Рузиев

Спасибо Вам большое за пожелания. Я то же считаю что лучше быть счастливым и удачливых. Чем дважды женатым. И Вам желаю счастья!

Елена Премудрая

Спасибо))

Sasha Pogorelkina

🤔 Ну ! С этим очень сложно разобраться! Здесь надо вопрос в ГД РФ вносить что бы помогли разобраться иначе ни как...😂