Алия Алия

Иногда устаю от своей профессии и ненавижу ее

Ответы
Гаспар

А что мешает поменять? Вы же не дерево. Всегда можно уйти на новое место и новую сферу.

Алия Алия

Чтобы стать врачом я училась почти 9 лет. Имею стаж более 10 лет. И как вы представляете поменять профессию с таким багажом

Алия Алия

Гаспар

Моя родственница отучилась в меде. отработала правда 4 или 5 лет. и ушла в комерцию. И сейчас поверьте не жалеет.

Гаспар

А кто Вам сказал что вы не та единица? Начать с чистого листа не страшно. Страшно прожить жизнь в принуждении себя к чему либо.

Алия Алия

Нет. Вы не поняли меня. Быть врачом это призвание. И оно у меня есть. Но иногда бывают моменты когда я ненавижу медицину.

Гаспар

А что именно Вы в ней ненавидите?

Алия Алия

Толпы людей. Вечные крики. Писанина

Алексей

может не ту профессию выбрали?? мне моя очень ниавится, и я от неё не устаю вообще

Алия Алия

Мне моя тоже нравится. Но бывают моменты что я ненавижу свою профессию. Я врач

Алексей

ооо... понятно!!! тут да... тут очень сложно...

Просто А...

Когда человек устаёт от своей профессии, он неизбежно перестаёт её любить.

Алия Алия

На счет терапевтов знаю что их зп примерно 150, около 200 тысяч тенге. А я узкий специалист (окулист). Моя зп максимум около 100 т.т. Это очень мало. Даже для терапевта. Поэтому многие кто заканчивает мед.не идут работать врачами. Они переучиваются. Или просто дома сидят. Многие мои подруги сидят дома.

Просто А...

хм.. я то в России живу. Но если по курсу, то получается не велика зарплата...

Алия Алия

Гроши а не зп. Поэтому и н

Алия Алия

Гроши а не зп. Поэтому и н

Просто А...

сочувствую

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Да тяжеловато работать по 12 часов в супермаркете,уборщицей.

Воевода Андрей

тогда отдохни от профессии,и снова полюбишь ее=))))))))

Сергей Цепелев

😞 Аккуратно, так можно и до своей жизни дойти...

Алекс Венцель

Пора в отпуск и пора подумать о смене амплуа...

Надежда Киселева

у меня тоже так бывает, кем вы работаете?

Надежда Киселева

ну да, моя профессия на стыке медицины и педагогики

Алия Алия

Тоже требует огромного терпения. Мои дети 6 месяцев ходили к логопеду. Помог только сыну. А дочка так и не сказала Р

Надежда Киселева

6 месяцев для звука Р не срок, у меня ребенок был, ему 3 года Р ставили и я еще 7 месяцев рычать учила

Надежда Киселева

не всегда, у каждого ребенка своя заморочка, кому-то сложнее научиться говорить Л

Артём

значит, Вы сделали правильный выбор

Артём

не знаю.. просто человек так устроен, только дураки всегда всему радются: работе, жизни. а если есть дело, которое ты одновременно и обожаешь и ненавидишь, значит есть гармония, равновесие. кажется, так и должно быть

Алия Алия

Мне кажется вы правы. Так устроена жизнь.

Сергей Буцерога

осмелюсь спросить,кем вы работаете?

Sk
Skorpion

бывает,и мед бывает что она горькая

Андрей Иванов

от работы а не от выбранного дела

Фима Задунайская

я вообще ненавижу работать.)

Олег Залыгин

Надеюсь шо не каменщица)))!

Олег Залыгин

Ну шо уж ..раз уж...сами ж..

Док-Р Хаус

а денежки получая любишь?

Алия Алия

Ой у меня огромная зп. Аж незнаю как расстянуть до конца месяца

Док-Р Хаус

купи чего нить.... шикарное себе...

Алия Алия

Я врач. И зп не много. Шикарное позволить не могу

Док-Р Хаус

я тоже дохтур... и З/п не шик, зато планирую купить параплан....и лететь...

Viktor Nnn

смените отношение к ней.

Mr. Ease

А какая у Вас профессия?

Mr. Ease

Понимаю. Вам, наверное, приходится иногда врать пациентам.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Проституткой!?....... 😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В очередь запиши........ 😍

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы венеролог уролог ???

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не так уж и противно хотя врач любой омерзительно