Василий Неколаевичь Четвёркин

Аборт - ришение проблемы ?

Ответы
Алена Ашба

нет, это не решение проблемы. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека. В Библии, в Исх. 21:22, 23 говорится: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». Из это следует вывод: что жизнь нарождённого ребёнка уже ценна в глазах Бога.

Irina Bogomolova

Жуткая тема... Ещё и рИшение... Какой то нонсенс... Нельзя вот так беспардонно и тупо и без грамотно говорить о сокровенном...да и вообще... Лично вы собрались этот самый аборт делать? А если кто то и собрался-пусть это будет боль этого человека. В рамках отсутствия какой либо ответственности перед вами лично и обществом. Проблема очень сложная и больная, чтоб вот так, не поймёшь с какого перепуга, поднимать её в "Ляля тополя" ресурсе.

Александр Сосков

В отчестве Николаевич после Н пишется буква И . а не Е как у вас. а в конце после буквы Ч мягкий знак не ставится!!! а в слове решение после Р пишется буква Е !! у вас же И...... в таких случаях действительно .Аборт был бы решением множества проблем 😂

Александр Сосков

иди гусей паси !!!! или букварь бери и с самого начало !!!!!!

Ирина Купцова

Мы все живём не в раю и поэтому закончились одни вопросы и проблемы появляются другие. А дети это радость хотя и великий труд. А аборт это пустота и/или опустошение(возможно длиною в жизнь)

Ирина Купцова

Беременность бывает желанная и не желанная. А аборт это в любом случае убийство(своего собственного ребёнка)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , чтож делать когда будит так что люди будут защещены от такова ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Одна женщина-шлюха сделала несколько абортов... После она стала часто выходить замуж и теперь вынуждена рожать и оставлять детей мужу.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ещё раз прочти если не понял🤣

Алексей Белоусов

Это выход, чтоб не плодить нищету и беспризорников. Лучше аборт, если не сможешь вырастить полезного гражданина.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть ты взял на себя роль учителя , саветчика ?

Алексей Белоусов

Ты задал вопрос для чего? Для того, чтоб услышать нет?

Алексей Белоусов

Мне 33 и сыну 13. Второго ребенка не хочу, так как не смогу дать двоим полноценное. Зато у моего ребенка есть всё,от образования в платном лицее, до своего личного жилья. И воспитание отличное)а было бы больше детей, пришлось бы работать 24 на 7 и кто бы воспитывал? Улица?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты прав , толькосетуации бывают

Antonina Li

Большой грех , один из самых тяжелых . Прблемы с рождением и планированием детей можно и нужно грамотно решать ,

Antonina Li

Я давно политикам все сказала , но они занимаются финансами . там деньги не нужны . Почитайте восточные трактаты , ничего нового я не популяризирую .

Василий Неколаевичь Четвёркин

И шо можно решить вапрос ?

Antonina Li

Я это скоро буду делать , для всех.

Antonina Li

Нет никакой загадки . Всему свое время

Александр Перепляков

Сначала язык выучи, на котором ты общаешься, соответственно научись уважению к собеседнику, потом спрашивай.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты щитаеш у тебя есть право на такие замечания

Александр Перепляков

Брат. Я считаю что аборт не нужен никому. Я 7 лет второго ребёнка ждал... Не виноват я что у кого то через год есть радость , у кого то нужная необходимость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ничего сибе , так ты сам научись уважению к собеседнику , тибя наверно и безногие раздражают , и слепые ведь ани проявляют тоже неуважение к людям по тваей логике

Александр Перепляков

Зачем и почему троллишь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тебя чем тюкнули по кумпалу или ты гавна обожрался , че несеш

Александр Перепляков

Да по ходу тюкнули, раз отвечаю)))

Алла

никакая цена отношений с мужчиной не стоит того, чтобы потом жертвовать неродившейся человеческой жизнью.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Красиво сказано и умно ...

Ольга Рабеко

да..если не заглядывать в будущее...число женщин не имеющих детей как бы они не хотели растет с каждым годом...

Ольга Рабеко

потому что рожать не могут

Ольга Рабеко

все таже..после первого аборта у многих женщин не получается родить..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть ещо ,упадок эмунки , как в Челябинске эко или генномадефицированые продукты садят ее

Ольга Рабеко

и этого навалом...и мужички тоже кто облучен..кто паратитом в детстве переболел...кто бесплоден..причин много..

Ольга Рабеко

так вот и решайте...решит ли аборт проблему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обстановка явно требующая особого внемания , какой выход в глабальном плане

Ольга Рабеко

если такая обстановка то аборт отменяеся..

Юра Юра

Аборт - это решение русской проблемы врагами России. И еще - для нечистоплотных мужиков - как не стать отцом.

Юра Юра

👍

Владимир Авраменко

Грех очень большой, это убийство, но знаю кто сохранил и сейчас нарадоваться не могут этим уже мужчиной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да это так а если поталогия плода,

Владимир Авраменко

Но это надо сделать и не надо мучится, но бывает люди ухаживают за больным плодом и всю жизнь посвящают ему!?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто по жизни чистенько есть такой выбор

Владимир Авраменко

У меня сын вышел из этого, а другие не совсем здоровые, и врачи видят, что они не исправимые

В.
В.п

Для кого то это может быть и решение. Но это очень плохо, т.к происходит убийство собственного ребенка.

В.
В.п

У взрослых бывают тоже патологии, так что их ликвидировать? И если такая ситуация не угрожает самой женщине, то ребенок, которого она носит имеет такое же право на жизнь как и все остальные....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , ребенок непричем , и таких ситуаций многа , мир полон праблем

В.
В.п

Да, вы правы, но самое интересное, что, проблемы будут увеличиваться....

В.
В.п

Да, там об этом написано. Вы читаете Библию?

В.
В.п

Понятно, молодец, что читаете. А что вам нравится больше всего в Библии?

Марина Ежевик@

Смотря какой.Иногда-это выход.А иногда просто логический итог глупости или неосторожности\ошибки.

Волчара

убийство никогда не было решением проблемы наоборот проблемы только начинались и куда серьезней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Волчара

с момента появления в нашем мире)
тут только законы действуют. У нас есть свобода воли. Но ответственность никто не отменял.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб действавали законы Бога былбы порядоу а то тглька и слышиш то вайна то корупция , то эпидемия

Волчара

так свобода воли в действии)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да ещо и бог этой безбожной жизни 1Иоана 5:19

Галочка Б

Иногда, в общении с некоторыми людьми, понимаешь, что да... Это было бы лучшим решением его матери....

Галочка Б

В таком случае, какой вопрос, такая и шутка....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плод от насилия или плод с потологией,

Галочка Б

С потологией, думаю возможно и решение... А если от насилия... Не знаю.. тоже страшно.... Мой ответ может не понравится, но наверное, решение проблемы может быть... Но женщина должна сама принять такое решение...

Людмила Ефимова

в какой-то степени. Но о нем женщина рано или поздно пожалеет. а о рождении малыша никогда!

Vi
Viki

Зачем вы пишите с ошибками? Это прикол такой или специально? Что вы этим сказать хотите?

Оля Березина

Аборт это макруха...ребенок не причем ...если кто не хочет пусть не делают ребенка ...

Оля Березина

Если родители с хроническими заболеваниями ...лучше не делать ребенка ...если беременна и курит и нюхает клей и краску ...значит она дура...а чтобы ребенок без причины родился больным такого ещё не слышала ...незнаю как ответить на этот вопрос...

Оля Березина

Правильно молодец умница ...

Ольга Чернова

Да. Главное, чтобы в нормальной консультации проводился, тогда и проблем не будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А еслиб это были вы в утробе

Ольга Чернова

Я бы ничего не поняла тогда)

Василий Неколаевичь Четвёркин

И сейчас вместо тебя былбы ктонибуть другой

Ольга Чернова

Может, был бы еще лучше кто-то)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для Бога зачатая жизень уже жизень