Василий Неколаевичь Четвёркин

Аборт - ришение проблемы ?

Ответы · страница 13
Ангел Просто

иногда

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии Бог хорошо показывнт какой выход у человечества из положения

Ангел Просто

Ок понятно.. тогда прошу прощения за беспокойство.. не любитель приспешников храмовников...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это приспешники храмовники ?

Ангел Просто

Те кто предпочитает церковный тип жизни и их предпочтения имеются именно в этом направлении библия, библия и ещё раз библия.. так что извиняюсь за беспокойство такого храмовника... Больше я вас не побеспокою... Как и ответами на ВАШИ вопросы тоже

Ангел Просто

А что сокращение сейчас нельзя использовать?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

да.но..

Р.зеленый(Г. Р. М.)

так нельзя..Важно здоровье.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Женское.

Наконец-То Осень)))

какой?

Be
Beznika

Какой?

Во
Вован

Ага...

Во
Вован

Кто рискует,..дальше сам знаешь..опять беременеет.

Во
Вован

Главное полное удовольствие без ограничений,на голенький очень приятно,попробуй.

Татьяна Хван

Чьей?

Татьяна Хван

А-а,конечно.Нет ребенка-нет алиментов

Volika Paraska

Нет.

Volika Paraska

Это грех а за грехи надо. Платить но не по счетам.

Volika Paraska

Ну,это не легкая тема..каждому своё..если так случилось,значит так должно было быть..это знак и его надо принять.

Volika Paraska

Ну,вы же знаете что такое карма .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтовы ? Жуть мыж люди причем карма , гоома /сапиамас

Евгений

Нет.

Евгений

Потому что ... дальше сам...

Ladi Le

Нет

Ladi Le

Во многом ( система сатаны )

Ladi Le

Бороться, искать, найти и не сдаваться.

Ladi Le

Да. И дни злы уже давно.

Ladi Le

2 Тим 3 : 1-5

Ladi Le

Да

Марина Белая

Нет

Марина Белая

Потому, что просто таких идеальных совпадений в таком подряд колличестве, не бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему тогда другие остаюца без его помащи ? Особенно дети , дедома , хосписы , и т д

Марина Белая

Каждому свой крест,думаю это от родителей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Радители нагрешили а дети отвечают ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Оличkа Каминсkая

Нет

Оличkа Каминсkая

Знаете ,вы сейчас так пишите.как будто вы насильник ,либо у вас дочь изнасиловали !

Оличkа Каминсkая

Странный вы человек!с какой-то душевной болью , к психологу сходите!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто скора люди будут жить харашо без таких проблем Матфея24:14

Оличkа Каминсkая

Вы себя сами хоть поняли ?

Оличkа Каминсkая

Че,че без мягкого знака! И вообще лучше бы занялись самообразованием, чем такую чушь писать ! Всего доброго!

Евгений Загаринский

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут можеш через новую вкладку открыть прям написать эту сноску

Евгений Загаринский

Прочту, но там кратко все

Роман Сидоренко

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будитли такое время когда мы будем жит увереные в будущем

Роман Сидоренко

Советский союз уже не вернуть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будит с нами , и смерти не будит , пдача прежнее прошло ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А на смайлике больше пахож на идиота

Надежда Дуянова

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если такой вапрос вазник не спроста ведь ?

Надежда Дуянова

А если уже женат на другой то .....

Надежда Дуянова

Ну это меняет суть вопроса все зависит от неё ....чаще оборт некоторые рожают и тут три исхода 1оставляют в род доме 2 ростит и любит этого малыша он та не виноват..3 ростят и издеваются мстя этим обидчику хотя ему всёравно он об этом не знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так а как быть с той чушью которую ты говорила до этого коментария ?

Надежда Дуянова

Это не чуш а моё мнение ваше право принимать или нет

Елена Блогер

Нет

Елена Блогер

Не знаю

Елена Блогер

Ужас

Елена Блогер

не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ведь с различьными трудностями встречаютса все и даже слово трудность не савсем отрожает ситуацию

Елена Блогер

ну это исключения. в отдельных случаях наверное можно и аборт. хотя это горе и для матери и для плода.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно канечьно обьращать внемание и на оборт но ведь есть и другие сетуации аварии , землятрисения , током шарахнуло и т д

Юрий Васильев

Нет

Юрий Васильев

От одной уйдешь, другую получишь , например безподие женщины, а так это грех абщето

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты прав , а если потология плода ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может и не надо так норождать нужно , кагда будит время чтоб так не переживать ?

Юрий Васильев

Все равно, время штука не стоячее, течет и меняется как рка

Василий Неколаевичь Четвёркин

От21:3,4 сам Бог будет с нами и смерти не будит и вопля , прежнее прошло

Юрий Васильев

Все будут и прокурор будет

Александр Громов

Нет

Александр Громов

Всё равно нет, аборт это великий грех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты прав , но куда смотрит Бог почему болен ребенок ?

Александр Громов

Это не господь виноват, а, виновата наши экология и ченуши, которые эту экологию нарушили

Александр Громов

Понятно, поэтому бог им судья, они не ведают, что творят в этой жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что день суда уже началса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог судит людей по их же отношению к благой вести Матфея 24:14

Наташа Арбузова

Нет

Наташа Арбузова

Это лишь видимость решения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если потология или от насильника

Наташа Арбузова

Это решение медики принимают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Решение пренимают родители

Ирина

нет

Ирина

так плохо это

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щитают рождение ребенка тоже плоха

Ирина

мчастье это воообше-то

Василий Неколаевичь Четвёркин

ПоталогиЯ , от насилия , слишкам молодая мама , и это являетса для многих весомым избавитса

Оксана Владимировна 😆

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если поталогия плода или насилия

Оксана Владимировна 😆

Ну паталогию надо доказать, а что с насилием

Оксана Владимировна 😆

Ну и что, ребёнок не виноват и не выбирал как появиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да я тоже такова мнения но как отнесетса муж переборет себя или нет