Евгения Митяева

Какой фильм Вы смотрели недавно? 🙂

Ответы · страница 2
维克多

Вчера смотрел итальянскую комедию "Закону тут не место" очень занимательное смотрево.

Максим Пипотя

Блин по телеку вечером как минимум 2 фильма ...и так каждый день.....ни чего не помню ...)))

Vit Svift

"Мастер и Маргарита" (2024г.), "ГДР" (Сериал), "Схватка" (1995г, с; Аль Пачино, Роберт Де Ниро...)

Ва
Варвара

"Пальмы в снегу", Испания.
Прекрасная мелодрама. А какие виды природы... какая красота.

Сергей Мокшанов

Я недавно посмотрел фильм Холоп 2 мне он очень понравился а ВЫ какой фильм смотрели

Adeptus Vaasc

Чужие пересматривал, про сильную и независимую женщину, Рипли, вот она крута, да.

Пр
Прохожий

Какую то мылодраму... по моему... Интим не предлагать. А может это была комедия

Соня Хавшабо

Метод, сериал российский с Хабенским. И Содержанки, тоже российский сериал

Евгения Митяева

Да я знаю эти сериалы)))

Сергей Пастухов

"Перспектива" ("Prospect" 2 2018)
Авантюрный триллер с фантастическим антуражем.

Advisor Mr

Вот лучшие рынки планеты смотрю ) Показывают разные города, интересно)

Сергей Мокшанов

Я недавно посмотрел фильм Холоп 2 он мне очень понравился а Вы какой

Евгения Митяева

Оппенгеймер 👍

Евгения Митяева

Отличный👍

Сергей Мокшанов

Я рад за Вас а Вас можно пригласить в кино

Евгения Митяева

Спасибо) но нет.

Евгения Митяева

Всего хорошего Вам😄

Александр Захаров

Счас пересматриваю парочку от камеди клаб. Это жуки, телохранители.

Андрей Хрисанфов

Очень старый. Натали. Франция, Ардан, Депардье, Беар. Чищу коллекцию.

Балаганыч.

Женька, не поверишь. 75 год выпуска. Буратино. Где Карабас Барабас.

Балаганыч.

Мне казалось что женщина и на оборот мужчина, как бы не ровня в желаниях. Границы разные. По увеличения. Как думаешь, наш Путин кино смотрит. Ребята в детстве в войнушку играли. В принципе сейчас это и происходит. А девчонки в куклы. И сказали. Будет парниша в куклы играть. Здесь нужен глубокий онализ. И тут я в детство ударился, обалдеть.

Евгения Митяева

Ну ударились и ладно) наслаждайтесь. Ничего такого вообще. У кого-то одинаковые увлечения бывают

Балаганыч.

Короче я ответил тебе на вопрос. Все супер, без претензий.

Евгения Митяева

Так и я тоже без претензий 🤣и так же ответила

Балаганыч.

Отлично. Просто праздник какой-то. Класс.

Андрей Усольцев

Китайский сериал. ВОИН. Впечатлил до глубины души. Сильный фильм

Андрей Усольцев

Становление американского всего. Капец просто. Если это не придумано а основано на реальном то капец. Просто

Эвелина Бошнак

Вспомнила детство и захотелось посмотреть «поездка в Америку»))

Ни
Ника

«Чисто английский детектив» пересматривала пару серий сегодня.

Ринат Фамутдинов

Прямо сейчас "Синбад", недавно "Вавилон-5", "Глухарь", "Чужой район"

Андрей Смирнов

Мастер и Маргарита..новый. Больше не понравился, чем понравился

Котик - Наркотик )))

Сегодня парочку глянул - Угроза , День шакала (1973) , сериал ГДР 😋