Натали

Совпадения бывают? Например встретили старого знакомого на улице, спешили, поздороваться не успели даже. Через неделю этот знакомый вам позвонил.

Ответы
Валентина

если встречу, то кивнуть головой в знак приветствия, много времени не займет, а если не смогла пообщаться, то принесу извинения

Натали

предположим знакомый не смотрел в вашу сторону, не видел вас

Валентина

Скажу, что видела его мимолетом и сама на днях собиралась ему позвонить

Алена Шанибова

Совпадение не бывает. Это все нити судьбы,которая окутывает нас.

Натали

я тоже так считаю

В7
Владимир 729

Совпадение, это непознанная закономерность.

Натали

наверно

Сергей Смоляник

Случайностей и совпадений не бывает вообще!

Евгений Шидлюк. Омск.

Увиделись. так что не позвонить?

Натали

знакомый сказал, что вас не видел

Евгений Шидлюк. Омск.

Всё равно, хоть и не додумал, а видел.

Батыр Джораев

да, бывает иногда и такое

Александр Пилюгаев

в чем тут совпадение?

Натали

знакомый вас на улице не заметил, не видел, видели его только вы

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Мысль материальна

Натали

точно

Оля

да ,согласна.

Натали

а может флюиды, Ольга?

Натали

правда что ли? ))) знакомый вас не увидел на улице

Оля

бывает.задумался,вы изменились.....да мало ли причин. не надо сразу о плохом думать))проще к жизни относитесь))е с

Натали

всё хорошо ))

Оля

рада!))) спокойной ночи!))

Натали

спокойной ночи!

Юрий Kselen

О как

Натали

фантастично ))) просто знакомый говорит, что вас не заметил тогда

Юрий Kselen

Бывает и так. У меня недавно то же самое произошло.