Капа Магна

Новый год это: поздравления, бессонная ночь, мандарины, ёлка, оливье, шампанское, икра, пельмени, подарки, разнообразные огоньки. Ничего не забыла?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Рады будут в год Собаки
Тихие и забияки,
Дети, жёны и мужья,
В общем: рада вся семья!
Старики и дошколята,
Негры, белые ребята,
Говорящие, немые,
Лилипуты и большие,
Космонавты и шахтёры,
Все артисты и вахтёры,
Города все и деревни,
Кто родился и кто - древний,
Кто на севере, на юге,
Все друзья, и все подруги,
Хлеборобы, офицеры,
Тот, кто верит и без веры,
Школьники, учителя,
Тот, кто в море, на полях,
Кто здоровый и кто хворый,
Вся полиция и воры,
Кандидат и избиратель,
Двоечник, изобретатель,
Россиянин, иностранец,
Кто в запасе, новобранец,
Кто в халупах, небоскрёбах,
Кто - кутюр, кто - просто в робе,
Президент, простой рабочий,
Тот, кто в силе, кто - не хочет,
Батаны и озорные,
Натуралы и цветные,
Мясники и цветоводы, -
Все танцуют в хороводе!
Вам - ни перья и не пух!
Уходя, кричит Петух!

Татьяна Юрьевна

Новый год это, головная боль с подарками, пустая трата времени, денег, нервов. Беготня по магазинам. Стоять у мартена жопу парить. А потом сесть за стол выпить вместе с президентом и упасть лицом в салат. А утром похмелье и новые круг пьянки. С Новым Годом !!!!!

Капа Магна

Спасибо. У вас позитивный настрой, Татьяна Юрьевна. Может, тогда не нужно так себя мучить?

Татьяна Юрьевна

Я давно решила для себя эту проблему. Не отмечаю этот "праздник".

Алекс Венцель

Шумное застолье и ожидание когда-же наконец гости поймут что хозяева устали и смертельно хотят спать...Им ещё и гору посуды потом перемывать. Вот какой дурак придумал не спать в эту ночь да ещё и заниматься обжорством?

Дмитрий Локтев

Это 365 новых несущих в себе радость, горе, смех и слезы, взлёты и падения, надежды и разочарование дней, которые нам нужно будет прожить.

Капа Магна

Спасибо)

Алексей

А так же прохождение земли через мнемоническую начальную точку отсчёта, обозначающую конец старого цикла и начало нового!

Капа Магна

Замысловато, но спасибо)

Алексей

Не за что!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Маргарита,а как же фейерверки?))Мне кстати как то на новый год как раз капюшон у новой куртки прожгли таким образом🙁

Капа Магна

Яночка, фейерверки я отношу к разнообразным огонькам) а капюшон-к хорошей примете)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ааа))ну тогда все))Да уж,жалко блин,ток купила))

Капа Магна

я понимаю) не огорчайтесь)

Майя Петрова

"Пирожок": И снова Новый год, и ёлка, и мандарины с "оливье"... И у кота блестящий "дождик" из ...опы празднично торчит.

Капа Магна

Спасибо. Нету кота

Валериан Загородний

Праздничный салют и речь президента, особенно, когда президент - человек уважаемый, а не какой-нибудь Порошенко.

Helga Lei

🍒🍓🍉🍎🍍🍐🍇🍌🍋🍑🍧🍩🍰🍷🍫🍡🍬🍹🍕🌮

Капа Магна

О) спасибо)

Христофор Папиросыч

Подержать лицо в салате а потом в квартире взорвать петарду )) причём не в своей квартире )

Капа Магна

Это важная оговорка)

Капа Магна

А лицо чьё? а салат чей?

Христофор Папиросыч

Это не имеет принципиального значения )) лишь бы всё было по схеме.

Капа Магна

Хорошо) лицо тогда возьмём не моё)))

Ju

Сон !крепкий здоровый Сон!и желательно в гостинице страны в котором нет такого праздника

Капа Магна

Тоже вариант

Виктор

я скажу так -Это кому как.. кому отдых - кому работа,.. кому праздник - а кому обычный день

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Pasha Drugyi

много лишнего назвала) новый год - это возможность спать после десяти вечера

Капа Магна

Вычёркивай, что не нравится. У меня такая возможность чаще

Pasha Drugyi

мне все в твоем списке нравится) просто всем свое.

Капа Магна

Хорошо) мне моё) тебе твоё.

Осенняя Осень

Забыла...селфи...))))возле ёлки..на ёлке...вокруг ёлки..и под ёлкой..))))🤣 🤣

Осенняя Осень

ну тогда фейерверк..)))))

Капа Магна

Фейерверки-это огоньки

Осенняя Осень

ну тогда..каждый добавит своё..)))

Капа Магна

Я только за

Ник Ци (Student)

Ожидание чуда, для несознательных элементов общества😀😀😀

Капа Магна

я несознательный элемент

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам, Маргарита👍🏼👍🏼👍🏼

Капа Магна

Спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не планирую, но можно и шашлыка замутить, если погода позволит

Капа Магна

Я поняла, когда прочла "по официальной специальности"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас вроде изобилие продуктов, что угодно можно приготовить

Капа Магна

Меня это никогда не затрудняло

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я никогда не делал культа из еды - не кишкоблуд

Капа Магна

Разумно

As
Asen

Пальба из ружей в 12 ....так было в далеком детстве в Адыгее...)

Капа Магна

Ну, это если у вас есть дома ружьё)

As
Asen

у нас нет) У охотников было оружие)

Капа Магна

Я вспомнила мультик))) "Пятачок! у тебя есть дома ружьё?")))

As
Asen

😁

Василий И Компания

гости,куранты,проводы гостей и катание на ледянках

Капа Магна

Спасибо

Василий И Компания

приходите к нам ещё🍨 ☕

Anatol Solear

И ЧТО -ВЫ ОДНА? А ГДЕ ЖЕ КОМПАНИЯ И ЖЕЛАННЫЙ МУЖЧИНА?

Капа Магна

Вопрос был про что. А не про кого