Марина ...

Я пошла в гости к другу,а там-как глухой забор-как удар-пустая страница....Пусто.. .....Друзья, не уходите навсегда !!! Просто делайте передышку от Спрашивалки,но не удаляйте анкеты....

Ответы
Елена Шацкая

Это их полное право. важно считаться с волей ближнего. Если решался на разрыв отношений, то не обязательно потому, что плохо относится, а потому что ( возможно) отработаны прошлые кармические связки- привязки. И наступает для них внутренняя свобода от старых долгов. Да и жизнь не ограничивается одним общением по Инэту. Оглянитесь вокруг, рядом с Вам живут члены семьи, соседи, другие знакомые и коллеги по работе..., которые только и ждут нашего внимания.

Алексей Важенин

Вот я тоже - сделал - вернулся - а почти всех с кем я познакомился и след простыл - еще зимой вместе и новый год справляли и конец света отмечали - а сейчас никого. Впрочем это сам сайт виноват со своими бесконечными реформами - причем каждая следующая - становилась хуже предыдущей...

Виталий К

а я не удаляю свои страницы это за меня их кто то удаляет я уже замучался все время занова регистрироватся

Дмитрий Ушаков

Спасибо, я тоже в жизни так недавно ушел - передохнул, и сделал над собой усилие и все значительно лучше...

✿*
✿*****✿

Они возвращаются. И ваш друг вернется... Вот вроде человек покинул Спрашивалку, ан нет - появляется здесь

Εγγίση Το Αιώνιο

Марина лично я никогда не удаляю, можем с Вами подружиться ежли Вы не против...)))

Наталия

У меня есть друг в Сппашивалке, он вернулся, а анкета так и остается пустой.

Татьяна

Лишь бы были живы, Марина!!! Все остальное можно исправить и восстановить!!!

Алла Папст (Смирнова)

наверно я сделаю передышку , а потом дальше буду отвечать на ваши вопросы

Волга

не переживай, может что-то непредвиденное случилось, либо он не друг был!

Анатолий Балуев

Мариночка,так расшевелить надо как-то,может что и получилось бы.

Федор

))))) Это что бы отрезать все пути.))) А то работать не возможно.))))

Нина Бакалина

коненчно отдыхать нужно, а соскучился - и пришел, как и я.....)))

Дайлова Надежда Гомель

некоторым надоедает постоянная глупость и однообразие....

Вячеслав Волков

СЕТЬ,это суррогат дружбы.Употребляй натуральный продукт.

Надежда Анатольевна

зачем так привязываться к онлайн сетям, что за глупости

Елена Романенко

друзья не уходят...они не предают ...они есть и будут.

Ке
Кеволеч

мы все уходим понемногу,когда нибудь и как нибудь..

John

Блин я бы смайлик плачущий вставил но их не видно((

Анатолий Парфёнов

Ладно. Как скажете. Я и не знаю, как анкету удалить