Ragner Torkinsson

🖼Вы считаете красивым наращивание клыков?

–1
Ответы
᠌ ᠌

У меня свои есть, правда, только верхние, но подстëрлись, возможно, стоит нарастить, а то на горячее/холодное реагируют.))

᠌ ᠌

Вкус дело такое, некоторые рожки имплантируют и ушки эльфийские делают

Ragner Torkinsson

Это точно

᠌ ᠌

Вас напрягает такое самовыражение?

Ragner Torkinsson

Ну как по мне, это не совсем наша культура

᠌ ᠌

Ну, мы ж теперь мультикультурные, с пирсингом, тату и прочими нововведениями.)))) меня, примеру, хто не трогает, пока мне не диктуют ничего

Сергей

огА, с этой помадой вообще бесподобно смотрится, а также обязательно наличие здоровенного такого кольца в носу😂

Ragner Torkinsson

Ещё и рога можно добавить🤣

Сергей

😂

Циля Зингельшухер

Когда сильно большие, некрасиво, но когда они обозначены, особенно при вставных зубах, то красиво

Ко
Кот

да мне ровно ваще....пусть се хоть хоботы клеют если природа по ходу оч сильно на них отдохнула...

Kolya

Кому то это может и нравится, но с точки зрения анатомии, дырки в зубах не зарастают!))

Ragner Torkinsson

Как мне известно, то два вида есть клыков, это наращённые и полностью имплант.😊

Kolya

А ещё если коронка метало пластик, или метало керамика, то зубы больше обтачиваются и сроки эксплуатации таких зубов сокращается в разы!

Kolya

Тоесть прочнось зубов!

Мария Луговая

А что бывает выглядит очень сексуально. Красивая женщина и раз небольшие клыки!

Ragner Torkinsson

их даже и не видно, и на мой взгляд скорее всего не мешаются

Мария Луговая

Ну можно чуть-чуть побольше

Мария Луговая

Только чуть чуть

⭐Акнирам⭐

Тренд, бренд и прочая херня повысить самооценку и обратить на себя внимание.

Ragner Torkinsson

Вы правы, я склоняюсь к этому же мнению

⭐Акнирам⭐

Неуверенность, неприятие себя)

Ragner Torkinsson

Ещё может быть озлобленность на асех

⭐Акнирам⭐

Неее.. Неприятие себя, видя свою уникальность в искаженном виде)

Ragner Torkinsson

Это я видел у тинейджеров. Что у них в головах сложно сказать

Анна

Нет. Мне жаль тех,кому требуется улучшение себя физически

Ragner Torkinsson

Возможно, это люди ,которые любят эпатировать публику

Анна

Это можно делать и не изменяя себя

Z*
Z*Ирина*

Про клыки не думала, а вот губы похожи на зеленую муху.. 🤮

Лариса

Мне вообще фиолетово кто что с собой делает, это их дело.

Огненный Муравьед

Ебанутых щас много, это достаточно безопасный вероянт.

Ragner Torkinsson

Мысль вашу уловил

Фр
Фрустра́ция

В меру,если идёт человеку. Это иногда очень сексуально

Фр
Фрустра́ция

Неужели так страшно?

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Да трусы не только этого боятся.

Фр
Фрустра́ция

Точно😉

Татьяна Юрченко

Наверно....В следующей жизни....Она станет кошкой... Ла-ла

Натка М_Мак

Мода пройдёт и все будет норм. Временное явление

Ragner Torkinsson

Все временно! согласен!

Алекс Венцель

Одно из проявлений комплекса неполноценности!

Ragner Torkinsson

Вы знаете, настроения сейчас нет. Но вы мне ссылку дайте ресурса, где я могу почитать. Обязательно позже прочту!

Алекс Венцель

Написал вам в личный кабинет. Буду признателен за ваш отзыв о прочитанном...

Ragner Torkinsson

Да, я увидел. Как прочту отпишусь вам!

Алекс Венцель

Можно отзывы писать прямо там, но для этого нужно будет на Прозе регистрироваться..Так что пишите прямо сюда. Отвечу на любой ваш вопрос...)))))))

Ragner Torkinsson

Договорились))

Аделина Свабода

Нет
У людей они от рождения. Точнее у нелюдей.

Елена

а у меня верхние сами торчат!Что делать!?🙈🙉

Ragner Torkinsson

Мое мнение, если вам самой нравится, то ничего делать и не надо😊

Елена

я и не делаю, кровь легче пить😂

Галина Локтева

не считаю.И губы чёрный мне тоже не нравятся.

Галина Локтева

Глупо по детски некчемно.

Юл
Юлия

Смотря с какой целью,задан данный вопрос🙄

Юл
Юлия

А вы как считаете сами?

Ragner Torkinsson

думаю что да😊

Юл
Юлия

Вы себе будите наращивать?Или уже?🤣🤣🤣

Ragner Torkinsson

Нееее, у меня зубов то нет, разве что вставлять🤣🤣🤣

Па
Павел

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Ragner Torkinsson

Тоже верно