Малика

Что такое настоящая усталость? - Это когда ты входишь в комнату, а там на кровати лежит обнаженная королева красоты. Ты подходишь к ней, раздеваешься, сбрасываешь ее с кровати - и ложишься спать!)))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Это не настоящая усталость столько лишних движений на них еще смл хватило ,настоящая усталость это когда открываешь из последних усилий спальню а там действительно прям с обложки журнала протягивает тебе руки и манит к себе,но у тебя хватает сил отпустить ручку двери и рухнуть замертво так и не сделав шаг на встречу

Малика

мдааа...

В(
Валенсия (Минск)

один мужик другому желает..Желаю только здоровья.удачи нет..тот естественно обиделся..А почему удачи нет?второй отвечает;-Вот представь иду я вчера по улице .а на встречу такаяяяя удача идет.а здоровья то и нет..

Ма
Марина

настоящая это когда не доходишь до кровати,а засыпаешь за кухонным столом не дожевав😀

Юля Умничка

точно...я так все каникулы рождественские и делала - отсыпалась как сурок)))

Юля Умничка

до послезавтра)))...уже с тобольска напишу как доеду)))

Дмитрий Тихонов

Буду ждать...)))

Юля Умничка

через 2 часика уже в такси до ж/д вокзала, там на паровозике 16 часов, в 4 вечера выйду с поезда и инет включу часиков в 6)))

Дмитрий Тихонов

Жду жду жду.

Юля Умничка

уже доехала до тобольска, одноклассник вчера в поезд посадил, сегодня мужчины наши меня с поезда забрали, уже кушаю сижу, глазки закрываются, ночь не спала и ещё такое ощущение, что до сих пор в поезде еду)))...щас чуть полежу и сумки надо разбирать

Сергей Рюмшин

Зачем же сбрасывать ? она то силы и восстановит ...)))

Леди Мила

Конечно, зачем мне королева в моей постели!

Валентина Никитина

обязательно сбрасывать? можно и рядом

Галина Тюлькина

Нет это не усталость а ипотенция.

Sergey ;-)

это не усталость - это тупость!!!!

Малика

я сама раздену на это случай...

Sergey ;-)

ок. смотри чтоб не брыкался)))

Малика

ага.

Sergey ;-)

😉

Малика

)))

Игорь Данилов

не ну разик пристроиться можно

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))неее.....рядом конечно

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

а зачем тебе королева то?:)))))))))))))может лучше король?!)))))))))))

Эльмира Фассахова

))))))))ну да)

Софья Шарапова

ну нет, это не усталость...........

Лариса Мельникова

это , когда ничего не хочется

Маруся Мамина

😀 круто жизнь потрепала

Дмитрий Тихонов

Та Марусь, и не говори!!

Маруся Мамина

как в анекдоте: идет женщина из магазина, в руках сумки тяжелые, задумалась, а перед ней мужик голый плащ распахивает. она посмотрела. - Господи, яйца же забыла купить!

Дмитрий Тихонов

Аха, и колбасу!!😜 🤣 😂 👌

Юлия Александровна

че койка односпалка?

Дмитрий Тихонов

Полуторка!!))

Юлия Александровна

аккуратно подвинуть, что уж с женщиной так жестоко мож она с корпоративу устала

Дмитрий Тихонов

На хрен с пляжу, мну тут лягу!!!

Юлия Александровна

дааа точно сило притомилси

Дмитрий Тихонов

Не совсем..

Та, Что Грезит

Я точно устала)

Та, Что Грезит

и часто?

Та, Что Грезит

я так и подумала

Та, Что Грезит

что не часто

Виктор Иванов

это поступок

Татьяна Марчук

это Мужчина!

Виктор Иванов

а чего она место заняла...)))))

Татьяна Марчук

Подвинься!!!

Виктор Иванов

тоже вариант.....места нехватило...))))

Лорик Шарипова

Это капец

Дмитрий Тихонов

Полный!!!

Лорик Шарипова

Надо срочно отдохнуть

Дмитрий Тихонов

Топи до талого!!! Лорик!!!)))

Дмитрий Тихонов

Хорошего отдыха тебе Солнце!!!

Лорик Шарипова

Спасибо

Seline

...смех