Владимир Гришко

Подарите ноутбук, или планшет?

Ответы
Ксения

А мне шубу и машину!

Владимир Гришко

Каждому своё

Жанат Ахметова

Я тоже хочу ноут!

Владимир Гришко

Мне для дочки.

Ольга Анисимова

Кому?

Ольга Анисимова

Но сам то на чем то сидите вот и отдайте ей вот как-то так.. И поверьте что в данной ситуации ни кому не легко!

Владимир Гришко

Старый телефон непохож на н. Про себя без слёз не розкажешь, а плакать нехочу.

Ольга Анисимова

Но что поделать извините но помочь не могу сама типа в такой ситуации.....

Владимир Гришко

И отвас жена ушла?

Ольга Анисимова

Ну меня рассмешили нет не жена ушла)))а муж покинул в мир иной....