Александр Черняев

Когда при нынешнем руководстве страной наступит точка невозврата?

Ответы
Светлана Сайбель

у нас народ такой что до точки невозврата еще очень далеко наверное даже никогда. ведь руководство приходит и уходит а люди живут и дальше

Лина Шубина

я не политик, а Вы мне просто какие-то политические прогнозы предлагаете составить ... хотя точка кипения народа близка

Александр Власовских

Ох, боюсь что уже скоро. И тогда, как у классика: "О русский бунт! Бессмысленный и беспощадный!"

Наталья Смешилкина

Когда ты захочешь что-то изменить, не раньше и не позже. Никто за тебя ничего делать не будет

Л@
Лилия @

Если опять изберут Медведева, то наступит точка невозврата. Может, нам уже не все равно?

Татьяна Калашник

когда, хата не окажется с краю, как это было с ветеранами Афганистана или Чернобыльцами

Ирина Аюпова (Гай)

это не возможно предугадать.в решениях правительства сплошные парадоксы.

Дочь Гелиара

будет поздно если наступит!желательно ,чтоб не дошло до точки кипения)))

Танюша Танюша

трудно сказать, это как тест на изгиб и на сжатие, пока пружина терпит

Ro
Robingood

Когда придумают алтернативу газо и нафто энергии,тогда России КАЮК

Тамара Кленова

????? И все-таки иногда хочется вернуться в прекрасное далеко..........

Tatiana Baklanova

Когда народу будет больше нечего терять, кроме своих цепей. 🙂

Антон Дранивский

когда наконец до бабок дойдет что их обворовывают

Алёна Кириллова

скоро конец света) никакая точка уже не наступит)

Лена Михайлова

невозврата куда ? И куда бы Вы хотели вернуться ?

Зинаида Минаева

при нынешнем сложно сказать.Не наступит скорее

Татьяна Кравец

не даи Бог! представляю, что это будет за точка!

Александр Черняев

Будем надеяться

Татьяна Кравец

на что? что она появится? или нет?

Александр Черняев

Что не будет точки невозврата

Татьяна Кравец

ну -ну

Раиса Иванова

Думаете, вспомнят о своём народе,,, это вряд ли.

Александр Черняев

Не думаю

Раиса Иванова

Вот, вот.

Суссанна

Она уже рядом.Кругом вранье иего не стыдятся.

Светлана Немеровец

По-моему, точка возврата уже далеко позади