Акжол Сагимбаев

секрет счастья? просто я принял ислам)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я ПРЕЗИРАЮ ЛЮБУЮ РЕЛИГИЮ .КАК МОЖЕТ БЫТЬ УВАЖАЕМ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЕРИТ В ЛОЖЬ И ДРУГИХ В ЭТОМ УБЕЖДАЕТ И БОЛЕЕ ТОГО УБИВАЕТ ЗА ЛОЖНОСТЬ СВОИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ.

Владимир Вольский

вы просто не жили там где луна играет многое а религия одна но многие трактуют так как им хочется если вы верны исламу только счастья вам

Владимир Селезнёв

счастье от слова сейчас и часть, радуются христиане, ибо завет от Бога имеют навсегда через Радугу, что человек не будет истреблен.

Erica Xendrix

секрет счастья делать то что ты хочешь и не стремиться к нему а понять что оно здесь и сейчас

К В - 2.

как все просто...тут многие счастье ищут..а оно оказывается в исламе...чудеса!!!!

Нарушитель Спокойстивия

пока не знаю такого, зато тебе теперь нельзя не пить не курить 🙂

Игорь Рукавишников

Я рад за тебя.))))))))))) На религиозные вопросы не отвечаю.

Алла Косогорова

Счастье - у каждого человека - свое...Секретов нет...

Екатерина Цыброва

Молодец ! Принял и приняЛ - это твое личное дело

Гулнар Тасырбаева

счастье, это когда ты доволен своей судьбой

Дмитрий Морозов

любовь даёт счастье, независимо от веры.

Олег Диденко

Принять то принял, а разобрался в нем?

Ольга Муховикова

не изменяю ни в чём, в вере особенно

Амире Абиев

ислам и есть счастья, в обоих мирах

Nadja Shatrova

в этом наверно и есть твоё счастье

Галина

Счастье от религии не зависит....

Антон Филиппов

переходи на путь истины брат...!

Наталья Логвиненкова

Найти гармонию с самим собой.

Альбина Лямина

Я думаю, счастья в исламе нет

Андрей Васильевич Кудинов

аминь с тобой )))))))))))))))))))