Сания Мун(Джакслыкова)

Что за характер-"сердце нараспашку", сама что не на есть злюка?

Ответы
Анатолий Кошик

это не характер это твоё духовное развитие но характер конечно и влияет на гороскоп и идуховноё развитие чем духовно развитый человек тем он добрей и покладистый

Юрий Малайкин

Сания, дружище! Ты нормальная, хорошая девчонка! А противоречия в нашей жизни-это и есть наша жизнь!

Юрий Малайкин

это не комплимент, это констатация факта

Сания Мун(Джакслыкова)

А с фактом я согласна , что жизнь настолько сложная и со всеми противоречия ми...

Юрий Михайлович Проселков

Так говорят о человеке бесхитростном, открытом и честном, не скрывающим своих мыслей и суждений...

Сания Мун(Джакслыкова)

Вы дали точное определение. Спасибо.

Сания Мун(Джакслыкова)

Ну а как такому человеку в наш е время? как вы считаете

Юрий Михайлович Проселков

В современном обществе ему трудно, но он себя уважает и это помогает ему создавать собственный комфорт.

Александр Боровков

Праильна! Зло, держать не надо. А оно не удержимо... и мало его, на всех - не хватает!

Виктор Бондарев

для кого то может злюка но не для всех с рождеством вас и не злитесь

Сания Мун(Джакслыкова)

Унас прекрасная погода с мороз ом!

Виктор Бондарев

главное не перебрать и не замерзнуть а так веселитесь на здоровье

Виктор Бондарев

пожалуйста гуляйте

Виктор Бондарев

верно и пока молоды

Виктор Бондарев

пока

Владимир Веселов

Одарить всех своим негативом - вот оно счастье, для некоторых...

Николай Алфёров

Сания, чаще занимайся с е к сом, настроение будет хорошее.

Валерий Носков

Ну если сердце у человека от ежика? Куда же деться?

Arthur Avanesyan

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

Сания Мун(Джакслыкова)

Да хватит вам смеяться и перемиговаться! ВЕРЮ.

Arthur Avanesyan

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.

Arthur Avanesyan

Счастлив ли? В разное время на этот вопрос отвечал по-разному, но всегда — отрицательно.

Наталия Лебедь

Интересно как... зато сама индивидуальность...

Анатолий Генералов

Нормально... Делать зло от всего сердца...

Владимир Асиновский

Ну и пусть злюка. Но с открытым сердцем

Эрих Фон Манштейн

на распашку? так это... беда человеку.

Вячеслав Батрук

Характер женщины умеющей выживать

Александр Митич

это кардиохирургический термин

Григорий Дарер

это не злюка- это душа компании.

Людмила Барминова

общительная, доброжелательная

Валерий Витковский

Читайте "Горячее сердце Данко"

Baktybek Kalchaev

Это не совместимые характеры.

Александр Дергачев

сердце или есть, или его нет