Vladimir Shapovalov

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом, брызнула в маньяка «шанелькой». И с криками «Он 3200 стоит!», чуть не убила маньяка 😄

Ответы
Незнакомка Незнакомая

Когда маньяк вышел на охоту, он предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый баллончик, и надел очки. Но он не предусмотрел, что у Светы в сумочке может быть газовый ключ, и не надел каску, земля ему пухом...

Vladimir Shapovalov

— Девочка, хочешь конфетку? — спросил у девочки Маньяк. - Хочу, конечно — сказала Девочка. — Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь — я так и быть возьму. - Маньяк — представился Маньяк - Девочка — присела в реверансе Девочка — Очень приятно. Давайте свою конфету. - Вот. — Маньяк протянул кулечек с леденцами. - Фиии. — презрительно протянула Девочка — БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем? - Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? — свистящим шепотом произнес Маньяк. - Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много? - Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк. - В рублях, наверное? — съехидничала девочка. — А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь — сколько денег в кармане? - Я меня с собой нету…- промямлил Маньяк — У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу? - Диалог-Оптим небось? — не унималась девочка - Не помню я. Щас — Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал — Диалог-Оптим… - Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили? - Я в магазине… - А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст. - Почему вдруг? — удивился Маньяк - Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом — торжествуя раздельно произнесла девочка — мне папа рассказывал. - Как? У меня же там… все там… Куда же я теперь? Как… — подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело. - Дать конфетку? — участливо спросила Девочка… 😉

Евгений Васильков

а пуазон пять .она б его тогда в асфальт закатала.

Vladimir Shapovalov

про " Clive Christian Imperial Majesty", Я вообще молчу)

Нина Засыпкина

Почему чуть? Надо было убить...

Elena Gridasova

бедный маньяк)))

Vladimir Shapovalov

почему? теперь, с запахом "шанельки", все жертвы его))))

Иван Яковенко

это че правда?!

Vladimir Shapovalov

вполне возможно. этих историй из жизни, хоть книгу пиши)

Л.
Лариса .....

А могла бы.... 😄

Vladimir Shapovalov

Забрызгать его до смерти)))