Ма
Марина

на западной Украине слышала, что Русский отличается от "москаля" чем?

Ответы · страница 2
Лёльчик Лёльчик

Тем, что живет не в Москве

Ма
Марина

Москва тут точно не при чем

Бренный.

эти западецы звездаболы

Vasja Novoselcev

сама с украины 🙂

Ма
Марина

нет, а это может повлиять на ответ?

Артем Потапов

разговором

Ма
Марина

каким именно? если украинский и русский, то и русские и маскали, украинский одинаково почти не знают... Знаю точно, что сама Москва тут вообще не причем, если вы про это..

Карина Корзун

акцентом

Ма
Марина

у кого какой акцент должен быть? Сама Москва тут не причем...

Карина Корзун

"москалями", я слышала, называют Москвичей

Ма
Марина

нет не москвичей а на Украине так называют всех русских

Юрий Адаменко

ГОВОРОМ

Ма
Марина

я не знаю)) мне тут говорят то разницы нет, то тем, что русские культурные, а москали "быдло", то вообще из истории что-то

Vera

ни чем

Ма
Марина

мне говорили, что разница есть)))