Vi
Viki

Почему Колобок называется именно так?

Ответы · страница 4
Valentin Garmanov

Ну не называть же его-КУБИК!

Valentin Garmanov

И шаром не назовешь! Потому что не идеально гладкая поверхность!

Vi
Viki

Ну это раньше не имело значения

Valentin Garmanov

А извините забыл-Сейчас же в школах ЕЭГ

Valentin Garmanov

Что-то в последнее время валом пошли сообщения о создании новейших систем вооружения. Наверное, наше руководство знает что-то такое, чтобы сильно поспешать.
- Конечно. Нашей оборонке грозит страшный зверь.
- Американцы, что ль?
- Хуже. Туда скоро хлынут жертвы ЕГЭ.

Vi
Viki

У них там не лучше система образования, они в 10 классе учатся как в нашем 5

Valentin Garmanov

Васильева Ольга Юрьевна
Министр образования и науки РФ
Я в шоке!Оказывается , ЕЭГ был изобретён в США,для того чтобы контролировать образовательный уровень детей с отклонениями в развитии Таким детям сложно сформулировать
устный ответ, и чтобы как-то оценить качество работы учителя и ученика, были разработаны тесты. А наше правительствоj взяв американскую системуЕГЭ, превратило некогда лучшуюв мире систему
образования в примитивную УГАДАЙКУ.

Круглов Роман

а как он должен называться?

Круглов Роман

ну как автор назвал так и зовётся

Круглов Роман

до кого?

Круглов Роман

кто это его так?

Vi
Viki

Ладно уже вам про колобка)((

Вера Гудкова

Потому что хорошо катится.

Liên Xô

Потому что круглый бок. 🙂

Александр

Бок Коло. Солнечный бок.

Александр

Когда не хватает своих,да.Так что постоянно!

Vi
Viki

Здорово: а как именно это происходит у вас?

Александр

Просто знаешь и всё. Секунду назад не знал, но знаешь, как будто знал это всегда.

Александр

Доступ в эту библиотеку имеют все.Даже микробы, инфузории, растения и животные.Да что там, даже мы, вопреки социализации...Дело не в закрытости информации, дело в готовности её осознавать. И всё сугубо индивидуально - кто десятилетиями лупит макивару в Шаолине, кто-то растчгивается в йоге, кто бухает, кто ширяется, и так до бесконечности.А кто уже рождается, зная.Вы из таких, просто забыли.

Vi
Viki

Да, скорее всего, иногда и я получаю ответы на вопросы.

Виталий

круглый бок, коло - круг.

Виталий

да, Викуся, мы все переживём )))

Виталий

👍 с наступающим тебя Новым годом!

Виталий

🥂 Здоровья тебе и всего наилучшего! Исполнения желаний!

Vi
Viki

Да лишь бы все были здоровы! Это главное

Виталий

и не болели никогда

Коник Буяный

Чтоб никто не догадался

Коник Буяный

Кому надо

Николай

Коло- круг,бок. Колобок.

Vi
Viki

Да, так и есть) спасибо вам человек,с именем Николай,одним из моих любимых имен)

Сергей К.

круглобок - коло - круг

Vi
Viki

Да, он самый)😉🙃🙂 вам не кажется, что смайлы походят на нашего колобка?

Сергей К.

ах вот вы про что!)) походят))

Vi
Viki

Вот я и сейчас задала всем этот вопрос)

Сергей Озеров

колом его отхреначили

Vi
Viki

Нет, не от кола , а от коло- круг

Сергей Озеров

какой же он круглый? Он же сколиоз🎃ник

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Коло- солнце у славян..

В.ю. Марахтанов

потому что докатился))

В.ю. Марахтанов

но молва о нём жива)

Ташко Тара

потому что он коболок)

Vi
Viki

Аааа) понятно то так катится, то так)))

Lena Lubaia

так его бабка назвала

Lena Lubaia

Сегодня был ужасный день. Неожиданно сломался мой телефон. А я так привыкла платить все платежи с сервиса на телефоне (то есть не надо идти в банк) А также пропали все видео с малышкой внучкой. Ну вот муж купил мне новый телефон, а деньги с кредитной карты. Утопаем в кредитах. И так сломался телефон, что даже не успела переписать контакты. что-то невезуха.

Vi
Viki

Да уж, горе так горе, у меня тоже проблемы были подобного характера. Может можно ещё что то восстановить?

Lena Lubaia

у мужа скоро пенсия, и это - спасительный круг. Если ничего не отменят

Lena Lubaia

по-моему, всего можно ожидать, по нынешним временам

Lena Lubaia

надеемся на лучшее

Альфахомяк

Это группа Лобок и Ко.

Альфахомяк

Да группа злоумышленников.

Vi
Viki

А))) ну ясно, а я думала группа по интересам)))

Vm
Vmrly

потому что он колобок

Vm
Vmrly

а то вы не знали?

Vm
Vmrly

ну вот!

Какой-То Парень

потому что гладиолус

Vi
Viki

Квадрату не удобно катиться

Евгений Медем

Авторский экземпляр.

Евгений Медем

Так расскажите, а не спрашивайте.

Ег
Егор

А он на колобка похож

Добрейший Тролль

Круглый, круглый бок

Vi
Viki

Ой, я уже забыла когда это было

Vi
Viki

Да, уже и бабушкой стала) внук летом родился