Phoenix Bird

А что за девушками ухаживать, дубиной по голове и... Продолжите, пожалуйста.

Ответы
Аврора 1

В синем свечении изменчиво
Ты улыбнулся застенчиво,
Ты улыбнулся доверчиво, -
Ты, наконец, улыбнулся...
Ах, эти милые сумерки,
Как они славно придумали
Видишь, почти не видно
Слышишь, почти не слышно
Входит на цыпочках счастье..

Диас Турсумбеков

И сядешь надолго а там веселые сокамерники которые уже давно не общались с женским полом,будишь им заменителем этого женского пола)))

Tim Tin

быстрей оживи.извини я тебя не заметил,я хотел друга ударить. очнись же. спустя некоторое время... фухх!вы очнулись.извини пожалуйста

Татьяна Потусторонняя

Какой же вы грубый...видя вас я всегда игнорирую...я не хочу вас этим обидеть...и поэтому заранее прошу прощение...просто жаль вас.

Нет Данных Нет Данных

Ну что за каменный век? это раньше ты был, кормитель, завоеватель, а теперь ты кошелек с деньгами )))

Марина Колтович

....себе...по голове...и в дурку ---- тогда и девушки не нужны будут...и ухаживать ненадо..... :))

Галина Гуза

Осторожно! Не получить бы обратным концом дубины по самому дорогому вам месту...

Антонина Савченко

...а что с парнями флиртовать, получить пощечину и ... Продолжите пожалуйста.

Наташа Смит

ну смотря как ударить. возможно будет ЧМТ. тогда колония, чувак, колония:))

Ме
Мечта

и тогда девушки будут за тобой ухаживать на больничной койке ...

R.s

и когда она очухается, получите уже вы от неё дубиной по голове

Асия Павлова

И продолжать не буду. Да перевелись в наше время Джентельмены.

Люб Любавишна Любава

А зачем с парнями ходить, по башке свездануть битой и все лады

Лев Матвей

Дубина бошка не может продолжать,потому,что бошка дубина!

Татьяна Щенникова

наплечо......ну или в кровать..по разному могу продолжить

Валентина Дмитриева

За девушками не знаю,а вот вам по голове не мешало бы...

Ги
Гилёва

Зачем вообще нужна девушка? Есть же руки... Пожалуйста)

Сергей Красилов

,,,и жизнь не в кайф! А если честно,то это хорошее дело!

Алёна

И посидишь... может, с мужиками больше понравится...

Ni
Night_Angel

закапывай, пока не очухалась и ментов не позвала)))