Марина

Дети до 3 лет считаю, что их мысли видны всем, потому что они сами умеют видеть чужие? В соцопросах есть такой пункт проверка на правдивость: "Врали ли вы когда то в жизни?" и если вы утверждаете, что никогда не врали, то ваш опрос незасчитывают, потому что считается, что врут все. То есть тем кто так и видит чужие мысли приходится создавать собственную цивилизацию отсеянных. В этом и заключается суть либерализма, дать жить тому в чём мы пока не разбираемся. Консерваторы против, почему? 🖼

Ответы
Александр

Консерваторы хотят пустить на консервы всех, кто не с ними.Либерасты отлиберастить всех, кто не даёт свободу тем, кто мешает жить другим.А всё решается просто, даже в библиях пишут - будьте как дети. Видишь придурка - не связывайся, как на дороге за рулём. Остаётся лишь угадывать безошибочно, кто есть придурок и не придурок ли ты сам...

Марина

☺️

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Марина

чтоб зрячими остаться.........// это что значит?

Разбитое Сердце

Алегория ,ответ на то что все лгут и лукавят.

Марина

аа))

А. П.

Ну да, пусть живут себе. В резервациях.

Марина

Почему они в резервациях? а не те кто врёт))

А. П.

"суть либерализма, дать жить тому в чём мы пока не разбираемся."

Марина

и?

А. П.

Ну да, пусть живут себе. В резервациях.

Марина

это где))

А. П.

В резервациях. Пока не разберутся.

Саша Груздов

А верить или нет дело каждого и личное

Rima Kravcenko

боятся-обгонят их в понимании

Пан Квинто.

Трезво смотрят, может..)