Ру
Руфина

Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость — как трус, свою учтивость — как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь — как подонок.
Начинайте, рашисты)))

−5
Ответы
Татьяна Юрченко

Раз-два-раз, хорошо слышно? 150-летняя Егоза называет нас рашистами🤣? Трансвестит-егоза росла в приграничье с пшеками, где в раннем возрасте её укусил пан Дуда и теперь она вставной челюстью хвастаясь выдаёт себя за хохлушку, женщина-хохол🤣🤣🤣

Ру
Руфина

Хохол с тюркского "сын солнца". Абизяна, угомонись)))

Татьяна Юрченко

Трансвестит сын солнца! Целуйте писю байдену🤣

Ир
Ирина

Никто с таким жаром не доказывает свою фашисткую сущность,как человек,имеющих в героях Бандеру,но обзывающий народ,освободивший народ от фашизма рашистами))

Ру
Руфина

Стули пельку, рашистка!

Ир
Ирина

Ваш ответ это и подтверждает))

Карлсон

Я сперва подумал, а где тут, собственно, разжигание межнационального конфликта? Но потом дочитал вопрос до конца. Оказывается, все в порядке.😎

Ру
Руфина

Идиоты думают, что начав войну, они белые и пушистые)). Лечись, рашист!

Карлсон

Это не ко мне.😎

Ру
Руфина

Вы ракетами любовь вызываете, кретины?

Карлсон

У меня нет ракет. Нет ненависти к украинскому народу, я против войн и убийств. Ты не по адресу обращаешься. Единственное, чтобы я сделал, это стер с лица земли тех, кто суету наводит. Вот типа таких, как ты и тебе подобных. Вас наши деды в Великую Отечественную не добили, а зря. Сейчас бы, глядишь, поспокойнее жили.😎

Ру
Руфина

Идиот, без рашистов не страдали бы соседние страны ваши! Мозги тебе вывихнули такие, как ты)))

Карлсон

Видимо мне правильно мозги вывихнули, раз я не желаю войн и смертей. Да, от вас, рашистов, многие страдают. Тут нельзя не согласиться.😎

Al
Alen-No-Delon

Нацико-бандеровцы не далеко от фашистов ушли, а бандеровцы их даже переплюнули! Волынские поляки и евреи из Бабьего Яра не дадут соврать...

Ру
Руфина

Тебя промыли, как резиновую бабу!)))

Al
Alen-No-Delon

Правда глаза колет?

Ру
Руфина

Твоя правда всунута тебе пропагандой, уzzкий кретин)))

Al
Alen-No-Delon

Бабий Яр и Волынская резня-ложь? Да ты, кастрюлеголовая, совсем поехала!

Zo
Zorin

Она скоро и муйдан отрицать будет.

Ру
Руфина

Насрано вам, насрано и задавнено!)))

Ру
Руфина

Читай выше! Їж із гівна юшку!)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну зачем вы так неумело себя хвалите. И скажите почему вы так редко выходите в эфир, ваша же дурка чаще открывается

Ру
Руфина

Курс уzz кого корабля знаешь? Корону поихвати! Буш морской

Не бредь а то нормальные тебя не понимают

Алексей

Так же как и обосравшиеся обвиняют всех вокруг, кроме признания своих неудач, это к вам относится)))

Alone In The Dark

Хым тварь пользуешься словами нашими, а калитку то открыла)) Кто блядину тебе воспитывал)))

Ру
Руфина

Ты тихо сам с собою?))

Alone In The Dark

Плохо это не выводи меня до белого))

Ру
Руфина

Уzzкого сняла себе?))

Alone In The Dark

Тыж Егоза зачем быть ушлепкой??

Ру
Руфина

Развлекайся, он всеравно тупой!))

Alone In The Dark

Тут как бы кто кому рознь))) Ельцин - долбоебы и алкаш у которого не мозги а жажда власти была и Горбатый упырь у который умел не плохо лизать жопу?????

Черная Мамба 🇷🇺

Практически начали, нравится? Как там Харьков?)) и кто там лжец, трус, и т,д,?)

Ру
Руфина

Абизяны не прекращают убивать нас

Черная Мамба 🇷🇺

Так вы, НАТО и 56 стран выходит глупее, слабее абизян?)))

Ру
Руфина

Абизяны не хотят жить в мире, хотят убивать, грабить и насиловать

Черная Мамба 🇷🇺

Обезьянки так не делают, это умнейшие животные, а вот кастрюлеголовые именно этого и хотят, поэтому они разбомбили свою страну, и убивают своих же граждан

Руслан Котопёс

Бред какой-то.. Кто написал? Нахуй послать человека который это написал....

Володя Сом

Но дурно воспитаны и образованы вы но все пытаетесь свалить на других

Ру
Руфина

Нах, дибил!))

Володя Сом

Да как вы любите показывать свою хохлячую тупость

Sergey

🖼 когда же ты на него накопишь.

Ру
Руфина

Ты копи, тебе нужнее, абизяна))

Sergey

🖼 Тебе нужнее.

Ру
Руфина

Вау! Какая ты крОсавица!)))

Sergey

Как же ты себя не узнаёшь... политика видимо все мозги твои высушила.

Хохлы делают это уже давно .Врут, воруют, побираются, предают своих...

Александр Перепляков

Описан в точности украинец😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Наташенька

Доказывать что-то? "Метать биссер перед свиньями")) Много чести....

Ру
Руфина

Рашистка отозвалась

Наташенька

Россиянка. И горжусь этим...готовься, девонька, скоро всё будет Россия)))🥂😉

Ру
Руфина

Мозги свои догоняй!)) Убежали

Наташенька

О! Люблю, когда на личности переходят...прям бальзам на душу)) Не враг я тебе, Красота. Исключительно ради общения тут. Разбежались- будь здорова.

Vladimir Rakivnenko

"Маргарет Митчелл. Унесённые ветром". Как это Вам к лицу! ))

Ру
Руфина

Кравожадные рашисты доказывают свою пушистость

Vladimir Rakivnenko

Спрагивалка закончилась? Продолжаете бегать, как курица с отрубленной головой.

Артём Прохвостов

мышиная возьня - сравнения, не подкрепленные аргументами

Ру
Руфина

Уже подтвердил))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Никто с таким жаром в сети г.но не накидывает, как троль

Владислав Павлов

Проигрывающий всегда воет, на то он и проигрывающий

Ру
Руфина

Уже начал?

Владислав Павлов

Начали вы, вы и закончите, с вашими клоунами, у вас там походу реально включают зомби генераторы, что б вы нас всех ненавидели, а мы то что, мы просто свое заберём, и живите дальше в ес

Жа
Жамевю

... ,...,... ... ......,..... - как Егоза. Начинай, щенэвмерлица))

Ру
Руфина

Сегодня все придурки повылезали)))

Жа
Жамевю

Вижу, и ты не поленилась вылезти🤣

Ру
Руфина

Это ты на мой ворос лезешь, абизяна))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это точно про кастрюлеголовых, это не лечится🫢

Ру
Руфина

Это о лаптеногих))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вам виднее, хоть иногда с головы кастрюли снимайте украинцы, с Майдана носите.