❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

Почему большинство людей чаще всего не проверяют правдивость услышанной информации, в итоге имея очень много ложных представлений о чём-либо?

Ответы
Лора

нет критического мышления, а зачем ? у человека есть его мир и то что вписывается в эту картину принимается сразу на веру , человеку некогда , не интересно и т.д.

Назира Сайнидинова

Люди разные бывают,наверное легче пропустить мимо ушей,чем разбирать всё это!

Татьяна Мамина

должно быть потому, что ум у многих, не зависимо от пола, коротковат

Марина

потому что это такие подгрузки, никто не смотрит на мир объективно

Ze
Zetta

проверить можно только оказавшись снаружи-выйдя из нее