Kurasaки Ichiго

Ваше понимание мироздания? Верите в реинкарнацию? И верите ли вы в правдивость религий?

Ответы
Светлана Назарова

я не верю ни в религию, ни в реинкарнацию!!!!У каждого свое понимание мироздания!!!Я верю.что человек сам себе создает и свой мир и свои события в этом мире

Евгений Мильков

В реинкарнацию да. На первоисточниках религий слишком много оболочек, которые надели сами священники

Нэлли Зайка

Реинкарнации не существует! Да, верю в правдивость православного христианства.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Полная шиза.Парню 21 год.Я просто в ахуе.😂😂😂

Прохор Свиридов

Религии не что. Только вера одна.

Айнура Джунушева

Я верю в реинкарнацию и в ислам

Дмитрий Еськов

Задолжали сосвоими вопросами

Юлия Алексеенко

Я верю только себе и в себя.

Дарья Мащенко

да верю в реинкарнацию

Непризнанная Поэтесса

В реинкарнацию - нет.

Kurasaки Ichiго

Интересное мнение

Ма
Мария

ДА.

Kurasaки Ichiго

я тоже