Есяахаххххх

Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее.

Ответы · страница 11
Людмила

Без любви можно прожить некоторое время, а без воздуха нет.

Светлана Войцеховская

Жизнь- дорога, Любовь -цель. Дорога без цели ведет в никуда.

Никаво Нет Дома

А есть ли она, эта любовь? Одни товарно-денежные отношения.

Людмила Ким (Квак)

воздух-чтобы дышать,любовь-чтобы жить..иначе какой смысл...

Алла Петенко

возможно: думала , дышать без него не могу, а нет - насморк...

Ilmira Medvedkina

в чем вопрос? да, в будни, действительно тяжело без воздуха

Гуля

По моему, нужно поставить знак " равно", ведь написано как...

Св
Свет?лана)

Физиологически-воздух важнее..а душевно всё-таки любовь...

Физиологически ..любовь тоже не плохо

Екатерина

Без любви-то можно прожить, а вот без воздуха - НЕТ!🙂

Любовь Матеюнас

ДА ЕЩЕ ОДНО ВАЖНО.ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА.

Татьяна Моргунова

и воздух и любовь нужна для поддержания жизнеспособности

Стервочка

А мы всегда что то любим или кого то)) поэтому и дышим любя)

Вероника Кольцова

Согласна. Любовь приходит и ухолит, а воздух нужен всегда.

Анна Назарова

на верна но жить одиноким это не выносима хоть волком вой

Нина Хайрова

про любовь есть много всяких выражений, не всем же верить

Sh
She

Жизнь без любви - ощущения точно такие же как без воздуха.

Natanata

А когда самоубийство из-за любви?Воздух видимо не нужен..

Руслан Шарыпов

Мой психологический возраст - 48 лет, а от рождения прошло 21 год, 10 месяцев, 28, или 29 дней, а может и другое число, так, как високосные года влияют. Возраст не главное, а главное - разум! Можно и в 70 лет быть глупым, а в 4 года, умнее во много раз, зрелого человека! А что я сделал доброго, я не расскажу... Есть правило: « Сделал доброе дело, забудь его», и не рассказывай никому! Хвастаться - плохо, а если молчишь о добрых делах - равен золоту! Если ты по настоящему хороший человек, о тебе узнают не по словам, а по делам. Сделаешь добро другому человеку, он расскажет другому, об этом и о тебе узнают! И никакого смысла рассказывать нету, время тратить, всё равно, которым, Вы, рассказываете, без Вас бы узнали, если им не безразличны Вы!

Natanata

Рада за вас.Но тем не менее вы мыслите по большому счету,абстрактно и как-то не жизнеспособно.И тем не менее вы хвастались трудолюбием,осуждали женщин...Но в любой религии сказано:НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.

Руслан Шарыпов

Я не хвастался. Я назвал отличие себя от других моих одноклассников! Ну давайте ищите во мне недостатки и конечно найдёте! «Кто ищет, тот всегда найдёт»! Даже у Иисуса Христа находили недостатки, которых у Него не было, нет и не будет! Вы просто осознаёте, что я пишу правильно, а сами не любите мораль, поэтому и докапываетесь! Я не совершенный, но в отличии от других я люблю правду и хочу, чтобы и другие люди стремились к ней! И если я Вас обидел, то извините!

Руслан Шарыпов

И прочитайте Библию от первой страницы до последней! Особенно вникайте в Новый завет, потому что он главнее Ветхого! Весь Ветхий завет - детоводитель ко Христу! Если Вы - атеистка, тем более надо изучить Священное Писание! И сделать выбор между верой и безбожием! Этот выбор определит Вашу оставшуюся жизнь! Вы напишите может: « мне поздно уже, я грешница!» Так вот, пока человек жив, то никогда не поздно раскаяться за свои грехи перед Богом и встать на путь истинный! « Лучше поздно, чем никогда»! Если и дальше будете спорить со мной, я не отвечу больше, живите, как люди, которые находятся в заблуждении... Всего доброго!

Natanata

Вы просто ханжа.Правда эта ваша.,вы на ней зациклились и не хотите двигаться дальше.И не обижайтесь на мои выводы,просто рассуждайте разумно,на дворе 21й век.Существует масса средств не доводить женщин до аборта.И жесткое следование религии не решает эти вопросы.А мораль,я уважаю,но не люблю замшелых моралистов.

ОК
Оксана Корнейчук

А Вы любили когда нибудь так, что дышать без нее не могли?

Татьяна Богданова

Конечно важнее. А потом когда воздух будет, сразу любовь.

Время Пошло

ну..это вопрос спорный на том свете важнее любовь))))))))))))))