Есяахаххххх

Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее.

Ответы · страница 4
Ольга Бугаец(Полшкова)

так воздух и наполнен любовью к жизни... иначе зачем дышать? А к остальному - в порядке очереди...)))

Лилит Лилит

конечно важнее))) да вообще еще много важнее))) любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Татьяна

любовь бывает к любому близкому человеку, так что она в любом случае присутствует, как воздух 🙂

Ирина Выдрина

КАК В ФИЛЬМЕ"ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ! КАК НАДЯ ГОВОРИТ : " ВОЗДУХУ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ, КАКА ТАКА ЛЮБОВЬ......."

Борис Бухаров

Когда вам перекроют кислород,то мысль о любви будет последней, которая придёт вам в голову.

Лана Ким

выражать свои эмоции можно разными словами. говорят же-Я жить без тебя не могу....Но живут...

Людмила Семенченко

Я нахожусь всю жизнь в состоянии Любви и дышу воздухом постоянно.Одно другому не мешает

Наташа Лень

Воздух однозначно важнее.только если он наполнен любовью в пропорциях один к одному!!!)

Там Где Лето

Выражение касается жизни души, а не тела. Просто взято для сравнения. И по-моему удачно.

Аружан Какешова

это так говорят, что бы подчеркнуть всю важность любви. а так, да, воздух конечно важнее

Ол
Ольга

э...как там в песне...жить без любви, быть может, можно, но как на свете без любви прожить?

Просто А...

"Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?" (С) Алла Пугачёва. Без воздуха, человек умрёт, но жить с воздухом но без любви, это как в этой же песне - "Жить без любви, мне многие говорят, гораздо проще, Ну а зачем тогда мне на свете жить? "

Наталья Заглада (Скворцова)

Ну это же просто выражение.....наверное кто-то сильно любил,поэтому и сказал эту фразу...

Наталья Хлопцева

В этом выражении любовь сравнивается с воздухом, не стоит же выбор: воздух или любовь))

Ирина Лейтнер

для физического существования-безусловно воздух важнее,для духовного роста-любовь...

Марина Добрянская

Конечно воздух,на 2 месте дети,3 месте здоровье,4 благосостояние,и на последнем любовь.

Правдапортитнервы

Вообщем-то трудно не согласиться... в отсутствии кислорода как-то не до любви совсем...

Елизавета Шестакова

Мне кажется что воздух важнее) Я бы на вас посмотрела без воздуха, но зато с любовью)))

Юлия Шарап

конечно важнее!
как говорится,любовь-это как сигареты:сегодня куришь, а завтра нет...

Флора Юлдашева

без воздуха человек погибает мгновенно, а без любви угасает постепенно, как свеча...

Лола Тулаганова

Важнее конечно!! Но без любви тяжко дышать!! И вот не хочется то дышать то без любви..,