Ирина Чукреева

Назови три вещи которые украшают женщин

Ответы · страница 2
***сергей ***

чувство юмора уменее готовить и знать что делать с маленькими детьми

Петин Евгений

Искренность,простота души и счастливые глаза(не важно каким цветом)

Талгат Тайкин

хорошо бы хоть на одну денег хватило, а то сразу три...))))))))))))))))))))))

Николай Попов

Три маловато. Женщина украшает себя сама уж тем, что она женщина.

Djek

душа, улыбка, глаза - это по моему так считаю может и ошибаюсь)))))))

Виталий Шкляревский

что украшает женщину -скажи милый 6 букв...сиськи...кольцо дурак)))

Ан
Андрей

пунктуальность,не вертихвостость,по мере возможности чесность

Nata Bespalova

главное душа...а остальные вещи - приложение и их больше чем три

Анна Крюкова Рыбакова

женщину украшают здоровый обрз весёлая улыбка идобрый взгляд

Олег Анищенко

доброта, весёлый характер и при этом она должна быть скромной

Всего Лишь Кошка

кокетство, мозг (точнее, умение им пользоваться) и бриллианты

Елена Дамченко

Волосы, ноги, грудь))) это конечно не вещи, но женщину украшают

Александр Горбаткин

Ум, красота, порядочность (последнее требование необходимое)

Ma
Mart

волосы, талия, ноги. еще две имеет, но ты ограничил сказав три.

Татьяна Герасимова

Золотые серьги, золотая подвеска и кольцо с бриллиантом =))))))

Евгений Мировой

Естественная красота, наличие ума и умение вести хозяйство

Стас Игнатов

скромность, уверенность и немного стревозности... чуть-чуть

Аскар Байталипов

красивая фигура,недюжий интеллект и хорошее чувство юмора

Андрей Королев

или раз о вещах разговор: шуба, декольте, и в лоб если мало

Алексей Важенин

стройная фигура, роскошные волосы и синие как море глаза.