Ма
Марс

А я и не знал что любовь бывает так жестока.... признался серега венерологу...

Ответы
Надежда Гулина

он просто перепутал любовь и секс! От любви к венерологу не бегают!

Ма
Марс

да почему же теперь они вместе лечатся и все у них замечательно))))))))

Надежда Гулина

Я не думаю ,что эта ОШИБКА их выучит! Повтор ещё впереди!

Ма
Марс

а вам откуда это известно вы что экстрасенс?)))

Надежда Гулина

Да ЭКСТРАСЕНС! А учила меня жизнь!!!!!

Ма
Марс

у вас богатый опыт это замечательно)))))))))

Hijran Khalilov

Не волнуйтесь.., мы Вас вылечим и она( любовь) вновь Вам улыбнется..!

Hijran Khalilov

..Мутанты..!

Ма
Марс

они думают что нам думать необязательно и потому активно думают за всех всей своей думой..

Hijran Khalilov

Прав был Познер.. Якобы ошибся.. Она и есть!

Ма
Марс

познер конечно неглупый старик но все же гнет ту линию которую скажут ...а вот открыто сказать никто не может потому что быть замоченным в сортире как то неохота....

Hijran Khalilov

Вот именно! Все в ожидании..!