Юрий Семёнов

Вы торт кушать любите?)))

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Светлана Качевская

К великому сожалению нет,уже давно питаюсь очень легко и редко.Но если организм захочет я съем кусочек,только очень легкого что-то.Люди заедают свои проблемы пищей,свет.солнце,радость,творчество,растения и море всего Небесного и Земного дарует жизненные силы!!!!А вы хороший кулинар!!!Это же здорово!!!!Наслаждайтесь своим творческим процессом и радуйтесь ка квы все это делаете,отсюда и позитив!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Леонид Телепнев

иногда...а вообще я стараюсь сладкого много не есть...и еще смотря какой торт...сильно кремовых( где толстый слой крема) я не люблю...чаще люблю в бабушкином исполнении...

Сергей Лукашёв

Моя жена является одним из директоров комбината " Черёмушки"( если Вы знаете, что это такое) Тортов я съел больше чем кто либо картошки за всю жизнь

Катя Кожухова

О дааа!) А кто не любит? Я торты ооочень люблю, особенно когда внутри торта грецкие орехи, или ещё люблю творожный и йогуртный торы)) ммм ням нямка

Муза Чупахина

Я к сладкому РАВНОДУШНА,но в ГОСТЯХ для приличия ,чтобы не обидеть ХОЗЯЕВ,съедаю маленький кусочек,а после иду на кухню и заедаю ,чем -то ОСТРЫМ

Геннадий Gab

люблю..только не наполеон..когда маленьким был..руку себе порезал крепко..он же слоеный..нож соскользнул..)) было дело

Вера Федотова

СПАСИБО ,ВООБЩЕ Я ИХ ЕМ ОЧЕНЬ РЕДКО НО ЕСЛИ ВЫ САМИ ТОРТ ИСПЕЧЕТЕ ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК

Анна Лисина

очень,если в него не напихано фруктовых добавок и шоколад не заменен кондитерской глазурью плохого качества.

В*
Виктория ***

Нет. Очень редко это делаю. Гораздо чаще - свою домашнюю выпечку, не так приторно и знаю, из чего приготовлено.

on
onrostova

Люблю, но только домашние. Покупные сейчас все химические на вкус, и украшения на них ненатуральных цветов

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Почему на день рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечи в водку не втыкаются... )))

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Наиль Гумаров

Смотря какой, когда и с кем? Когда соблюдены все эти оговорки - жрать торт одно удовольствие

Инна Усагина

шоколадный - одесский с шоколадн.скрипками на верху,а такжеКиевский - советского розлива...

Тамара Семенова

— Дорогая, тебе торт на шесть кусков порезать или на четыре?
— На четыре, я шесть не съем...

Татьяна Фридман (Бурова)

смотря какой!смотря с кем!смотря чем(ложкой,вилкой,руками?)ох,птичьего молока бы м н о г о!

Елена Староверкина

не очень, я хороший шоколад люблю...вот так купишь себе шоколадину за 500 рублей и кайфуешь

Тамара Бабаева

Лучше и не спрашивайте,а предложите ,,напалеон,, с масляным кремом,слюной захлебнусь...)))