И*
Ирина ***

Вам нравятся песни Ричарда Маркса?

Ответы
Махамат Закиров

если честно я не знаю слышал я его или нет,как то так)

И*
Ирина ***

уверена слышали..просто не знаете что это его песни...Лайонел Ричи и Брайн Адамс исполняли его песни..хотя и он сам их пел

Махамат Закиров

да хорошие композиции,кстати исполнители тоже)

Александр Делави

я бы послушал, так как не знаю его или не помню

И*
Ирина ***

советую..он пел в 90х..хотя его песня HAZARD часто слышу по радио..но нравится больше всего GETAWAY

Александр Делави

а тогда да нравится я её тоже слышал

И*
Ирина ***

просто какие то песни его перепел Брайн Адамс...и многие не знают кто первоначально их исполнял

Александр Делави

точно, и он кстати тоже хорошо его перепел

И*
Ирина ***

просто он автор некоторых песен..которые пел Лаонел Ричи и другие певцы

Иван Лосев

нам нравятся песни Карла Маркса..они братья???

И*
Ирина ***

Карл Генрих Маркс (5 мая 1818, Трир — 14 марта 1883, Лондон) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, поэт, политический журналист, общественный деятель. Ричард Маркс певец))) Вдруг не в курсе)))) и спасибо за шутку

Иван Лосев

ну вот видишь..он поэт...видать на его стихи поет???

Иван Лосев

не лень тебе было в инете биографию Карлухи штудировать???

И*
Ирина ***

для тебя старалась...вдруг не знаешь))))

Евгений Волков

не знаю такого

И*
Ирина ***

он певец и композитор пел в середине 80х

Евгений Волков

понятно)

Сергей Богатов

Не слышал.

И*
Ирина ***

Слышали...уверена возможно просто не знаете что это он поет)

Сергей Богатов

А подскажите название песни.

И*
Ирина ***

Right Here Waiting -эта самая популярная,еще вот эти Getaway,Hazard,Inside.