Юрий Молодой

И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу;

Ответы
Любовь

Истинный голод - свидетельство здоровой жизни. Корень зла – в нарушении пищевого поведения, в переедании. Плоть не разъедать, а грамотно питать. Заповедь о пище была одна: «И сказал Бог: вот… дал Я всю зелень травную в пищу.» (Быт.1,29-30) Переизбыток пищи, лишает тонкости ума. Дефицит калорий, продлевает жизнь. Стресс - лучшая диета. Соль – это белая смерть. Сахар - это сладкий яд. Не досыпать, не доедать, чтоб сохраниться в жажде, к жизни. Жор, от недосыпания. Бессонница, от жора. Лишний вес - привычка наказывать себя и заедать обиду.

Юрий Молодой

Шедевр!!!!!!🤝👍🤝

Любовь

"Те, кто воздержаны в еде,
Всегда им легче, вынести лишенья.
Кто чреву угождал и жил в обилье,
Попав в беду, погибнет от мученья."
Завтракай как король, обедай как принц и ужинай, как нищий. 🖼

Михаил Тонов

Я, таки, более склоняюсь к теории большого взрыва и многомиллионным летам формирования жизни на планете. А бог - это доходный многолетний бизнес😆

Юрий Молодой

Смотря какой...)

Михаил Тонов

Ну, блин, храмы строят. Оч доходный😆

Где Ты Там И Я

Увидел Бог созданное: леса, поля, моря, океаны, птиц, животных, Еву и Адамма, похлопал в ладоши и сказал: -ЗАЕБИСЬ! Вот и заеблась жизнь на Земле...

Си
Сибирячка

Плевали мы на всю зелёную аптеку под ногами, нам удобнее кормить фарму, выкладывая за лекарства астрономические суммы

Си
Сибирячка

"Хвосты" уже взрослые.. Да, кровать на электричестве. Производство корейское "Нуга бест". Очень маленькая мощность потребления электроэнергии. Ложишься на кровать, включаешь, задаёшь определённую температуру и поехал в Нирвану. От использования кровати плохо никогда не станет, поскольку, давишь весом своего собственного тела. Это даже не мануал, который может так нажать, что потом с трудом разожмешь. Если интересует наберите отзывы людей на видео. Но вещь исключительная. Долгое время посещала салон этой компании, потом всё - таки купила и ничуть не жалею. Инвестиции в собственное здоровье.

Юрий Молодой

Спасибо,класс совет,непременно гляну,то же хочу так отдыхать

Си
Сибирячка

Здоровья и удач без преград!!!!

Юрий Молодой

Взаимно,гармонии всюду)

Си
Сибирячка

Благодарю

Ол
Олег

ага... всем дал или тока грекам с турками? чукче, к примеру, какой травой или плодом питаться?

W Ser G

Интетересный факт ДИКОЙ пшеницы не существует..нет её на земле..так что Бог дал

Юрий Молодой

И кукурузы...завезли..

W Ser G

✌️

Вера Сыркашева

Да, в начале человеческой истории, люди действительно ели растительную пищу.

Старый Знакомый

это он только про салат..а дальше и про первое и про второе продолжил)

Юрий Молодой

дальше уже не он....)

Улугбек

Вы... всё о жратве да о еде..! Не хлебом одним жив Человек, Оо..! Боже!!!

Юрий Молодой

О еде как минимум,во первых,во вторых о чистой еде,которое поедание праВЕдное ВЕДет к ПРАВИльному житию в гармонии например в пример Вам дам..

Улугбек

Давайте..!

Людмила Ботвич

И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.

Юрий Молодой

Это другой..

Людмила Ботвич

другой что?

Юрий Молодой

Бох

Людмила Ботвич

да нет. ты немного недогнал. это всё один и тот же.
от имени его осталось 3 буквы и как точно оно звучит ни кто не знает. есть 2 варианта "ЯХВЕ" И "ИЕГОВА".
Нам ближе ИИСУС ХРИСТОС.

Юрий Молодой

Это разные ребята,так же Исус с иисусом...

Аркадий

А белки? Которые не синтезируются в человеческом организме?

Аркадий

Простите, сколько Вам лет?

Аркадий

О! О чем Вы говорите! В Вашем возрасте можно все,что угодно есть! И организм справится.
Но не увлекайтесь.

Аркадий

☺️

Николай Ntv

В придачу чуму, холеру, тараканов, клопов... И он хороший?

Юрий Молодой

Дак это другой уже,не знали?

Николай Ntv

Нет.

Шепот

И стали люди траву жувать! Так и появились веганы🙄☝️

Алекс С

правильно дал а нам лишь мозгами поднатужиться)

Вадим

Я уже вижу перед собой человека травоядного....

Вадим

Ина закуску лопает яблочко с кусочком деревяшки...

Юрий Молодой

да,более плодов нет же

Ки
Кира

Бог сказал :а захотите жрать,друг друга жрите

Юрий Молодой

Это другой..

Ки
Кира

И создал бог на земле множество наций,чтоб никогда не было мира

Юрий Молодой

богов много...

Ки
Кира

Все любуются сверху тем,как люди уничтожают друг друга

Юрий Молодой

такие есть то же...

Игорь

Спасибки! Траву курим, а деревом топим печь.

Просто Александр

Правильно, а то все умерли бы с голода.

Пилбил Деняхнидовал

И не только в пищу, но и в попыхтеть...