Татев

Люди бывают счастливы, в приподнятом расположении духа не будучи влюбленными? Или это единственный способ?

Ответы
Саша Процкий

Получается, чтобы достичь счастливого состояния — не нужно влюбляться?.. А вообще, мне так кажется, что счастье — это настолько «растяжимое» понятие... Для каждого оно может выражаться о-о-очень в чём-то индивидуальном...

Татев

Все же из самых счастливых, что мне встречались, были влюбоенные

Саша Процкий

Попробовать влюбиться?..😍

Татев

Пробуйте)

Изя Моргенштерн

Когда сборная России по футболу чемпионат мира выиграет. Ах, ну да. Только влюбленность. )

Татев

Страдальцы)))))

Анна Матвеева

Влюбленными можно быть не в конкретного человека. Гормоны правят состояниями - алхимия!

Татев

Может вы и правы

Дмитрий Каракозиди

"... А счастье бывает разное, от кочки и до Казбека. В зависимости от человека..."

Татев

Думается, это общие фрзы.

Дмитрий Каракозиди

Это стихи. И близки к истине. У Вольтера есть Кандид". Там о горе. Но грузинского классика Орбелиани ещё лучше и язык проще.

Татев

Самые счастливые, кого встречала, были влюбленные

Дмитрий Каракозиди

Верно. Это самые....

Татев

Может, все остальное самообман

Дмитрий Каракозиди

Нет. Вот повтор, вдумайся. "... А счастье бывает разное, от кочки и до Казбека. В зависимости от человека..."

Татев

Да это понятно, что каждому свое...

Даша Ром

Конечно могут. Мне кажется быть счастливым это личное состояние души

Даша Ром

Точно) у вас так?

Татев

Наверное)

Татев

🍒😉

А. А.

ой... нет конечно )))))) читаль оду теорию про счастье... классная..)))))

Татев

Видимо, плохо стараешься))))

А. А.

У нас волнами.... То понимает и не скандалит... То истерику закатывает..)

Татев

С мамой видится он?

А. А.

Конечно...)

Татев

Надеюсь, ваши отношения не особо влияют на детей

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, и любовь испытывать можно без влюбленности в кого-то.

Татев

В чем можно быть счастливым абсолютно еще?

Татев

Угу

Евгений Денисов

Да конечно, это есть , это все кундалини 😁

Татев

Эх. Не дана мне йога, наверное)

Евгений Денисов

😁ты уже на прямой финишной к йоге

Татев

Каким образом?

Юр ..Спб

привеееееееееееееееееееееееееееееееет

Татев

у вас лед встал уже?

Юр ..Спб

смотря где

Татев

А где ты рыбачишь?

Юр ..Спб

везде

Татев

Хаха)

Алексей Генералов

Счастье не только в любви заключено.

Татев

Несомненно. Но мало кто умеет это чувствовать

Алекс Венцель

Бывают, но по другой причине...

Татев

Прямо европейский подход к жизни)

Алекс Венцель

У меня и работа в последние годы была без рабочего места. С какого-то периода это даже стало нравиться...Как говорится:-Всё своё ношу с собой...)))))))))

Татев

У меня сейчас похожее положение, да, в этом есть плюсы)))

Алекс Венцель

Сначала бывает непривычно, а потом ко всему привыкаешь...

Татев

Верно.

Де
Дед'уктор

Бываем и без влюблённости

Татев

Я ведь не об неразделённой любови. А о влюбленности, она бывает и взаимная

Де
Дед'уктор

"...не будучи влюблёнными?" -- дословная цитата из вашего вопроса. Только о "не будучи влюблёнными".

Татев

Очевидно, что говоря о не разделенной любви, это вы о личном

Де
Дед'уктор

Не фантазируйте. Я лишь ответил на ваш вопрос: могут ли быть люди счастливыми, не будучи влюблёнными.

Татев

Ок

Иван Иванов

До полового созревания

Татев

А дальше что?

Иван Иванов

А дальше одно расстройство

Татев

Эх

Чу
Чудо

Нет Бывает по-разному

Татев

Например

Чеширский Кот

Ежинственный

Татев

Что- то и мне так видится

Чеширский Кот

Счастье !! Ток так ! Остальное счастливые моменты

Татев

Ты прав, Кот

Татев

Каким образом?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Душевный подъем в результате Духовного развитя и самосовершенствования..

Татев

Да, это работа над собой. Все так. Но гармоны должны чем-то стмулироваться

Татев

Так вот об этом и вопрос: толтко ей?

Ми
Мишка

Способ чего?

Татев

Чувствовать себя счастливым

Ми
Мишка

Ну счастливым можно быть и от прочитанной книги или фильма... Любовь это очень хорошо но это не главная часть счастья

Татев

Да, многое восхищает, несомненно. Но все же самые счастливые -это влюбленные

Ми
Мишка

Ну в какой то момент мы можем быть и не влюблены но счастливыми всеравно можем быть а так я согласен

Татев

В общем, да🍒🤝

⚛А
⚛Алиса⚛

Не только)

Татев

Ну, это естественно, что все хотят полную чашу

⚛А
⚛Алиса⚛

Тут нужно понять разницу свободной женщины и одинокой) так вот глаз прежде всего заметит свободную, улыбчивую и жизнерадостную, из этого может зародиться симпатия и все остальное. Что же касается одинокой, с тоской в глазах ....такую избегают)

Татев

Все правда. Только привязка к полу ни к чему. Мужчины тоже люди😁

⚛А
⚛Алиса⚛

Это пример, дальше сами, чтобы идеально и без привязок.😉

Татев

Как раз интересно побеседовать, а не получить совет. Но спасибо

Виктор Гордеев

Хм... нет

Татев

Что нет?

Виктор Гордеев

Иногда не бывают будучи влюбленными

Татев

Еще от чего?

Виктор Гордеев

так бывает в жизни

Евгений

Могут.

Евгений

Возможно.

Татев

100%

Евгений

🤝

Татев

😊🍒

Евгений

🍎🙂 🍎