Lyusi Mak

Кто-нибудь посылал свой вопрос знатокам на передачу "Что Где Когда"?

Ответы
Ос
Осень2017

Вы, как наивный ребЁнок 😉, до сих пор верите в Деда Мороза ☃️ и в то, что ИУДЕЙ🕎-ское телевидение пропустит в Эфир толковый и конструктивный вопрос??? Скорей верблюд 🐪🐫 пройдЁт в игольное ушко, чем ..... Вопрос, пробуждающий ОСОЗНАННОСТЬ..... попадЁт на ТВ 🐲

Lyusi Mak

Но чьи-то же попадают.

Ос
Осень2017

нейтральные и попадают. Нейтральные. Как страна и государство Швейцария.

Lyusi Mak

👌

Трижды Кот

Моя знакомая каждый месяц посылает вопросы. Но ни разу ей не повезло. кажется, что все решается "по блату"...

Lyusi Mak

У неё всё ещё впереди👍! Здесь многие отвечали, что их вопросы выпадали на передаче.

Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы... ты думаешь там настоящие вопросы были? я правда годов с 90-х ее не смотрел.. она еще идет?

Евгений Шевченко

Аха)) передам))) Ойю. нет.. не юродствую.. спасибо за твою теплоту.. маменьке 78

Lyusi Mak

На здоровье!

Евгений Шевченко

не буду передавать))) не так поймет))) наедет еще, что ее обсуждают в обсуждайке))))) и вздует меня как ребенка!!! 🖼

Lyusi Mak

Хорошо. Да я и написала это не для передачи).

Евгений Шевченко

я без спроса в личку написал)))

🇷🇺Anna😊

Нет. Все время хотелось ответить за них, но вопросов не посылала, т.к. это шоу. )

Lyusi Mak

Но ведь кто-то же попадает и в шоу...

🇷🇺Anna😊

родственики, близкие друзья и т. п.

Lyusi Mak

Есть такое же предположение, но что-то их очень уж много?

Трижды Кот

Ага! Одна моя знакомая уже лет 10 посылает вопросы. Но пока безуспешно....

((
((Жека))

да и мой вопрос выиграл 200 000 рублей проиграл вопрос команда Блинова

Lyusi Mak

Серьёзно? А что за вопрос был, если не секрет?

((
((Жека))

ой уже и непомню это было в 1998 году

Lyusi Mak

Неужели такое можно забыть?

((
((Жека))

ну а что мне помнить всю жизнь теперь )

Lyusi Mak

Такие моменты обычно запоминаются...

Огненный Муравьед

ВЫ верите в рандомные вопросы постановочных передач?

Lyusi Mak

Ну чьи-то же отбирают...

Игорь Калиниченко( Русский)

Как-то даже не думал, про тогдашних. Где Друзь) был

Игорь Калиниченко( Русский)

Простите, давно не смотрел лет пять уже.

Lyusi Mak

Думаю, что особенно ничего и не изменилось с тех пор)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, и КВН, тоже уже не смотрю)) А, было дело в Ташкенте на факультете радиоэлектроники, собрал классную команду. Второе место заняли, но засудили в жюри. АСУ команда была давним фаворитом.

Lyusi Mak

КВН и я давно не смотрю. А ваша команда прямо на телевидении выступала?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я,, отказался и мои друзья тоже.

Марина

Наверное никто. Они там сами вопросы придумывают)

Lyusi Mak

🤷‍♀️

Да
Дари

Мне всегда было любопытно, как это происходит.

Lyusi Mak

Да происходит это очень просто. Придумал вопрос и послал либо в конверте по адресу, либо по электронке. А вот что потом - читает его кто или сразу в корзину, по каким критериям отбирают на игру, если читают и т.п. - вот это и мне любопытно.

Да
Дари

Может какой то форум есть для тех, кто вопросы отправляет? Составляли же кроссворды некоторые на Поле Чудес

Lyusi Mak

Может быть...

Caran Dash

не только вопрос посылал, но и знатоков тоже

Марина

😂

Андрей Анатольевич

🙂 Ага... не поставили, даже не отписались...

Lyusi Mak

Один раз посылали? Отписываться не в их правилах...

Андрей Анатольевич

Дааа.... фигня... лет 15-20.. тому...

Чего Только Не...

отвечали бы хоть, что вопрос получен...

Lyusi Mak

Некогда, наверное)

Хронит Бронхический

Да...задал вопрос: Что в чёрном ящике?

Lyusi Mak

И что там было?

Хронит Бронхический

Не знаю...он у них

Lyusi Mak

😁👍

Вячеслав Чистяков

ОДНАЖДЫ ЛЕТ СТО НАЗАД ВНС КАССЕТУ

Lyusi Mak

Вот и мои тоже)))

Вячеслав Чистяков

Периживем это

Lyusi Mak

Да. Пусть это будет самым большим переживанием)))

Вячеслав Чистяков

зая все прошло как с белых яблонь дым!

Lyusi Mak

👍🤝

Гордюшка

неееее, я против них не потяну))😜

Lyusi Mak

Смотря какой вопрос, и они не всегда тянут)

Гордюшка

вооот, они-то не всегда, а я всегда))😉🌹

Lyusi Mak

Самокритика зашкаливает, но это гораздо лучше, чем пустое бахвальство 🙂👍🍒

Гордюшка

Вам верю))🌹😉💕

Lyusi Mak

Благодарю за доверие)

Сауд

я посылал ,но он так и не вернулся

Lyusi Mak

👍😀

Сауд

💐

Lyusi Mak

Спасиб!

Ба
Башканатик

А что идет?там хохлы и евреи одни

Lyusi Mak

Идёт по воскресеньям. А кто там по национальности - не знаю, паспорта не проверяла))). Да, в принципе, для меня это и неважно.

Алевтина

Я посылала, но не услышала его😁

Lyusi Mak

🤝Всё то же самое 😁

Алексей Прибылов

да. я давно. ещё при союзе

Алексей Прибылов

не помню через пол года после отправки озвучили.... мне уже не интересно было. и то сказали, что мой вопрос был. я даже передачу эту не видел.

Алексей Прибылов

пробегал за девками....

Lyusi Mak

Ну ничего себе! Может, там вас выигрыш ждал-ждал и не дождался...

Алексей Прибылов

может быть и был. тогда пофиг было

Lyusi Mak

👌