Жанна Свиридова

Как вы считаете педагогом в современное время сложно быть?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Очень сложно. Особенно печально, когда молодой специалист приходит на работу, и у него реально есть желание учить детей, дарить им знания, и кормить гранитом науки, а наше доблестное государство, посредством бюрократии, идиотских законов, ненужных ограничений и прочей лабуды, не говоря уже о ничтожных зарплатах, убивает все это желание на корню, и потенциально гениальный учитель бросает это дело,.. - вот что по-настоящему грустно.

Жанна Свиридова

понимаю, сама молодой специалист)

✈✈
✈✈✈

Ну не знаю, не знаю, поживу увижу, ЭТО МОЯ ПРОФЕССИЯ В БУДУЩЕМ... Думаю как повезет, в какую школу попадешь, в нормальный лицей или в быдлошколу, но слава Богу я в стране, где быдло в спец учреждениях держат, а в школах нормальные дети учатся... Но нормальные дети нормальным рознь, надо не забывать...

Жанна Свиридова

даже в самом миленьком ребёночке скрываются чертята, на собственном опыте проверила)

✈✈
✈✈✈

Ну во всем должен быть разумный предел, или по вашему кучей загасить кого-нибудь в гаражах по вашему норма ? Или курить в туалете ? Или элементарно морально унижать кого-либо ?

Жанна Свиридова

никто этого и не делает. У меня в классе курят совершенно все, даже девочки, никогда этого не делала и не собиралась.

✈✈
✈✈✈

Так я не про вас, а про общественные нормы... Ну, вам повезло, у вас в классе пассивное быдло)

Жанна Свиридова

это вы так думаете))

Александр Кузнецов

с современными детьми-идиотами? думаю что даже я бы не смог себя контролировать! хорошо что у меня не педагогическое образование, хоть и в педе!

//

(не все , но встречаются.) вот ваши слова. и вырастают в подобных " педагогов"

//

не в школе ваше место. сама еще дитя.

//

для Саши. на счет воспитания. этих детей воспитывают родители нашего поколения.тогда как раз не дети, а мы хуже. раз таких воспитываем

Жанна Свиридова

вам, мамочка, походу нужно самой успокоиться и воспитывать своего ребёнка, как считаете нужным. И не дай бог, он вырастет таким- как мама. И за ошибками я своими смотрю. Так что не вам мне об этом говорить! Я думаю на этом мы разойдёмся во мнениях и останемся при своих. Удачи в воспитании учителей!!!

Александр Кузнецов

Лилит, я с вами абсолютно согласен - в том какой ребенок, виноваты только родители!

Boris Yu

Почему же, теперь даже лучше - стало больше знаний и востребованность в них тоже возросла. Хорошие преподаватели живут не очень плохо.

Жанна Свиридова

зато как эта хорошая жизнь им даётся

Александр Марьин

педагогом всегда быть не просто.именно педагогом,а не истеричным человеком,пытающимся самореализоваться в среде слабых...

Kostya 777

педагог остается педагогом во все времена,поэтому нет, если ты педагог по специальности и по призванию!

Жанна Свиридова

баскетбол,волейбол, лыжи, гиревой.

Kostya 777

а данная награда за что? (на фото)

Жанна Свиридова

А) это разная награда) просто одновременно вручили) и медаль и кубок общекомандный зачет. Медаль за первое место по перетягиванию каната, а кубок - стритбол 2 место по области.

Kostya 777

поздравляю!!!

Жанна Свиридова

спасибо)

Александр Костромин

Сложно, вон мама в школе может до полуночи работать, + на дом ещё работу берёт.)

Жанна Свиридова

да да да.

Александр Костромин

Вы меня понимаете, да?)))

Жанна Свиридова

я сама педагог)

Александр Костромин

Ааа, даже так)) Что преподаете)

Жанна Свиридова

биология, физкультура.

Александр Костромин

Любил эти предметы в школе)) Ещё географию, историю)))

Жанна Свиридова

географию я по совместительству веду)

Марсель И Аня Хуснутдиновы

педагог самая неблагодарная работа, всегда еще домой приносишь работу домой

Жанна Свиридова

ну не то что неблагодарная, никто не принуждает к этой работе, то реализовать творчества маленьких человечков очень сложно0

Марсель И Аня Хуснутдиновы

это независит от детишек а от тех кто ее дает, те от заучей

Сергей Сизов

Думаю да) поколение пепси-колы в большинстве своём ленивые и наглые.

Жанна Свиридова

это точно)))

Ликшин Виталий

ага ! сейчас такие недесцеплинированые дети есть это ужас !

Жанна Свиридова

они не воспитанные)

Ликшин Виталий

нынче родители так воспитывают !

Жанна Свиридова

вот это совершенно верно

Ликшин Виталий

Не то что рашьше !! Накасячил , ремня получил !

Жанна Свиридова

а сейчас не пустят на улицу, либо комп не дадут.

Nina Sazypkina

я искренне им сочувствую, половина родственников учителя

В России-да+низко оплачивается и мало уважается ...

Жанна Свиридова

каждому своё)

Да,зато я может быть ,когда-нибудь накормлю вас превосходным блюдом,ведь я повор))

повар !)

ну если дети очень тупые попались.....это сложно 😄

Жанна Свиридова

дети по сути все одинаковые

Александр Иванов

Достаточно) потому что дети нынче просто пизлец)

Жанна Свиридова

это точно)

Вася

да их вообще единицы, особенно среди женщин

Жанна Свиридова

ну не сказала бы.

Вася

по количеству да, много, по качестве - немного

Жанна Свиридова

ну на счет этого частично-да.

Вася

тото же

Жанна Свиридова

но только среди мужчин встречаются большое всего либо учителя физической культуры, либо труовикиъ

Вася

либо наркоманы

Алишер Муродов

да конечно дети становится не управляемыми

Евгений Иванович

да фиг знает))) Знаю, что платят им немало)))

Жанна Свиридова

но какой ценной даётся нам этот труд)

Евгений Иванович

Ну, все же....

Aziy Muratai

кто психолог и нравится тот справится

Жанна Свиридова

так все справляются, да только сейчас зависит всё не только от педагогов, а это главное.

Aziy Muratai

и внимание детей

Жанна Свиридова

это уже как родители поставят с самого начала

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Незнаю, в Китае довольно престижно...

Илья

зная правильный подход к детям - нет

Жанна Свиридова

в вашей практике не было таких детей. вы бы думали иначе, я вас уверяю.

Илья

Разные были.

Жанна Свиридова

тогда почему вы так уверенно говорите, значит вы должны понимать психологию всех детей.

Илья

Психологию не детей - а возраста. У них она схожая, только у кого то где то в одну сторону, у кого в другую.

Жанна Свиридова

а у кого-то в третью, если к этому не прилагают никаких усилий родители.