Надежда Надежда

Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь. Подскажите, его надо пить или разгружать? 😟

Ответы
Пузо Пузов

полезней не нервничать незаедать и не запивать стресс ведь нашу жизнь описывают 2 стиха омар хаяма простите за грамотность (3 класса церковно приходской школы :))Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь…

Дмитрий Голицын

Активированный уголь полезен при отравлениях и несварениях, а для похудения нужен целый комплекс мер. Это отказ от быстрых углеводов, насыщение пиши витаминами и микроэлементами, а так же разнообразными видами протеина животного и растительного происхождения, при этом надо снизить калорийность питания раза в два. Пить воду и есть достаточно клетчатки.

Дмитрий Голицын

За одно можно пойти вагоны с углём разгужать, так как нагрузка физическая полезна, и жир сжигается и мышцы укрепляются.

Лидер Pc Medved

Я склоняюсь к тому что скорее всего разгружать!!!)))Потому что насколько мне известно он помогает в большей степени при отравлении чем при похудении!А вообще для похудения помогает такая методика БОЛЬШЕ БЕГАЙ МЕНЬШЕ ЖРИ!)))

Андрей Куликов

Активированный уголь покупаете в аптеке и принимаете натощак, количество пропорционально весу например: если ваш вес 60 кг. то 6 таблеток если 100, то 10 и т.д. Уголь выводит из организма шлаки и всякие ненужные элементы.

Надежда Надежда

Спасибо

Андрей Куликов

На здоровье!

Игорь Дондис

)))) В аптеке есть жидкость для инъекций... разбавить в ней уголь и принимать внутривенно!))) можно разбавлять в водопроводной воде и мыть голову!))) Ещё можно в глаза закапывать)))

Александр Ксенофонтов

Лучше конечно добывать с помощью кирки, грузить в тележки лопатой и буксировать тележки собственными силами. Похудение обеспечено в течении месяца - 25 кг.

Геннадий Митрофанов

Пить нет смысла. Больше всего, он принесет пользы,когда его разгружаешь. Правда,чтобы похудеть,нужно выгрузить не один десяток вагонов. 😃

Альбина Костикова

Вроде уголь нужно есть, то есть пить. Одна таблетка на 5 кг вашего веса. Уголь очищает организм. А на счет похудения- просто не есть после 6.

Ев
Евгений

Уголь высосет из Вас все нужные и ненужные вещества! Начнут выпадать волосы, зубы. Кожа сохнуть! Лучший способ- это спорт!

Ев
Евгений

Короче- грузите и разгружайте!)))

Шмакова Светлана.

Я хожу в тренаж . зал заниматься, плюс - правильное питание, почти каждый день пью клетчатку , разведенную в кефире..

Надежда Надежда

клетчатку в чем

Шмакова Светлана.

Клетчатка сибирская ягодно-злаковая, стакан кефира и две ложки столовых клетчатки, размешиваю и выпиваю.

Надежда Надежда

спасибо

Atanashi Yuzuru

Если хотите похудеть то работайте грузчиком. Перетаскаеете неделю мешки и мигом похудеете. Без всякого там угля.

Rusland Abdykalykov

Если он активированный, то пить. Если нет, то разгружать)... Потом активировать и пить если не помогает разгрузка.

Константин Шакиров

Уголь активированный. Сжигает жиры. Одна таблетка на 10 кг. соответственно весу и пейте. Ещё и организм почистит.

Николай Симоненко

и пить и разгружать и можно даже есть вместо булочек.Правда мало поможет поросята едят уголь а сало толстое

Александр Лапидус

Втирать в места с жировой прослойкой и оборачиваться углем с вымоченной в водке холщовой тряпкой на ночь.

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Если хочешь прессак и мускулы,то разгружать,если же идеальную фигуру,то скорее всего пить,хотя вряд ли

Алексей Иванович Белосюк

Вообще"разгружать" по два "вагона" за ночь-днём работать. И так сто дней.Станешь доска ни одного соска.

Александр Богданов

бред ! я слышал что нужно уголь пить для чистки кишечника ! хотя если разгружать то похудеешь ! 😍

Alcohol Metanolich

и пить и разгружать, аеще можно и добывать и топку накидывать. чтоб летом на пляже всех сразить

Аркадий

Второе действеннее. Но можно напившись угля пойти разгружать - это будет максимальный эффект!