::
:gun: :smiley:

Придется вспомнить все привычки смертного. Маленькие желания, мелкие недовольства. Привыкнуть к плоской, монотонной жизни. Быть похожим на них. Иначе они отторгнут меня. Или затопчут?

Ответы
Лиза Иванова

Какие - то трусоватые мыслишки для бессмертного

::
:gun: :smiley:

Цитата из книжки)

::
:gun: :smiley:

Цитата из книжки)

Наталья Тимичева

Надо правильно внедряться в массы...

::
:gun: :smiley:

Я не поддавался))

::
:gun: :smiley:

Гипнозу...учитель в училище был...из группы троих не мог ввести в транс))

Наталья Тимичева

))))тебя в транс вводит только мариванна)))))в лёгонькой такой трансничёк))))

::
:gun: :smiley:

Слегка))

Lena Черри

Интересно.....бессмертный, чтоль?

::
:gun: :smiley:

Нет...то путешествие в загробный мир..через погружение в кому...с этого начинали..потом ангелом стал...потом богом-учеником))

Lena Черри

Фэнтези? Или нормальная фантастика?

::
:gun: :smiley:

Типа жюля верна))) ток не по земле...вообще просто умный мужик..рекомендую...во франции давно бестслерры...собираются экранизировать

Lena Черри

Пасиб, дорогой)

::
:gun: :smiley:

))))))))))

Капитанская Дочка

или наоборот, сделают модным

::
:gun: :smiley:

Мозгами?

Капитанская Дочка

да. так рождаются лидеры... с нестандартным мышлением

::
:gun: :smiley:

Это про то как бог наземлю попал смертным...в наказание))