Мартина

Что такое и какой нынче спрос на "хороших женщин при придурке,которую он не ценит" ?

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

1.Женщина не требующая "достать звезду с неба",умеющая радоваться простым вещам,и несущая весь быт на себе.2.Ответственная сиделка,при душевнобольном.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ, А МОЖНО МНЕ ДВЕ-В-ОДНОЙ???)))

Мартина

эээ,это круглая дура или живой памятник?))

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,Мартина!Первое мое определение ,подходит к живому памятнику.Вот С дурой -да,не снизошла)))

Мартина

Привет,Галина и Волька) но ведь именно такая самоотверженность и не всегда в цене или со скидкой?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЕФИЦИТ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЩЁ И УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!!!!!)

Eugene Kagan

Отправте его в коммандировку...... В лучшем варианте - денег притащит, в худьшем - носки не будет по всей квартире разбрасывать.......

Мартина

это чем же?

Eugene Kagan

Взаимная занятость предусматривает качество......и контроль друг за другом....... соответственно и материальные поощрения........

Мартина

как все продуманно до безобразия))

Eugene Kagan

Чтобы отдыхать до безобразия непродуманно прихидится продумывать до безобразия процесс работы......

Мартина

прогрессивного мышления и исполнение мечт

Alarih

на хороших женщин спрос...есть всегда.как ни крути...только от своих придурков...им никак вот не уйти...

Мартина

это почему?

Alarih

да откуда же я знаю...значит женщины такие...но я так вот полагаю...хоть придурки.но родные...

Мартина

оригинально

Alarih

это жизнь у них такая...магазины...дом...семья...все усталые и злые...значит участь такова!!!

Мартина

личный выбор

Людмила Сергиенко

спрос ничтожный , иначе они просто покинули своих непутевых мужей....

Мартина

разумно и просто)

Людмила Сергиенко

спасибо за понимание...

Мартина

и вам

Анна

Это женская логика,которую может сказать умная женщина с чужих слов

Мартина

фармацевт нежности из ОТК ))вопрос посвящен именно вам)

Светлана Янаева

НА НАС ВСЕГДА СПРОС ТОЛЬКО ЦЕНИТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ А ИСТРЕБЛЯЮТ ВСЕ

Светлана Янаева

ЭТОГО НАМНОГО МЕНЬШЕ.

Мартина

но есть же

Светлана Янаева

НУ КОНЕЧНО НЕ ВСЕМ ЖЕ В ОДНО ВРЕМЯ УМИРАТЬ.

Мартина

безусловно

Boris Fedorchuk

Никакой, хорошие женщины от придурков портятся.

Мартина

а кто вам более приятен-варварки или варвары?

Boris Fedorchuk

У меня нормальная ориентация, так что судите сами.

Мартина

лучше уж вы это сделаете сами

Boris Fedorchuk

Конечно, женщины, пусть даже местами варварки.

Мартина

замечательно

Газинур

а как она держит придурка :?

Мартина

сами как думаете?

Газинур

понятно

David Baevsky

a zachem horoshei genshine pridurok

Мартина

разумный вопрос)

David Baevsky

<3

Алексей Пигулевский

Не знаю, честно...

Мартина

вас с супругой или фиктивную на воскресные обеды?

Алексей Пигулевский

Второе лучше. И как спонсора...

Мартина

прагматичны

Алексей Пигулевский

Дык... Здесь -то... Можно и повыёживаться, благо - всё равно безрезультатно...

Мартина

)))))!

Леонид Сергеевич

большой спрос

Мартина

или ему с ней

Леонид Сергеевич

у всех должен быть выбор но не каждый сремится к этому выбору живу и ладно как живу че живу а может притрется пришлепается

Мартина

вы правы

Леонид Сергеевич

ну это ведь жизнь и прожить надо ее а не просуществовать

Мартина

безусловно

Vladimir Koschelec

Большой!!!!!!!!!!

Мартина

берете оптом?

Vladimir Koschelec

берем!!!!!!!!!!!

Мартина

замечательно

Мартина

))

Vladimir Koschelec

:?