Алён@ Сансет

Меня шантажировали перепиской. Теперь её выставили. Что делать?

Ответы · страница 4
Валерий Прасолов

Да ничего. Через неделю все забудут про это , т.к. поток другой информации снесёт всем мозги.

Сергей Петров

Глупо выставлять личное в переписку. Мою переписку пусть выставляет кто хочет и смотрит.

Ир
Ирина

Уже ничего делать не надо ...живите своей жизнью ...а того плохого человека бог накажет ....

Ольга **изумруд**

ни чего. радуйтесь что о вас говорят. вот когда перестанут говорить вы уже не интересна

Ва
Валентин

Забей! Голову вверх, средний палец впереди и гордой походкой только вперёд 👍👍👍👍😉

Дедушка Мазай

Наслаждайтесь популярностью, обычно в таких случаях ее актуальность быстро теряется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего. Тот, кто выставил, будет выглядеть очень низко. Поверь, его никто не поддержит

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ничего не делать. Можешь попробовать написать админам но вряд ли получится что либо

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Тогда тем более не в курсе

Су Ён

Примите как есть и не бойтесь. Тот кто так поступил, явно не стоит Ваших переживаний

Юра

да забей, в крайнем случае вроде как в полицию можно заявить, но не факт что поможет

Екатерина Емелина

Жить дальше. Шантаж закончился, это хорошо! Пройдет немного времени все забудется.

Ендурин 15

наслаждайтесь минутой славы. через минуту выставят новую переписку и вас забудут

Сергей Коваленко

Ничего. Они как раз и рассчитывают на вашу реакцию. Не стоит играть по их сценарию.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Посмеяться. Если вы начнете возмущаться- сам съедят. Смейтесь-станет неинтересно.

Андрей Север

Обратиться в полицию с заявлением и скрин шотом на переписку. А там видно будет...

Алён@ Сансет

В полиции была там отказали.

Андрей Север

В прокуратуру и Следственный комитет...

~•
~•~

Делать выводы и никогда не совершать поступки, которые могут скомпрометировать.

**
*** ***

Ну и как? Уже месяц прошел после заданного вопроса, что в вашей жизни изменилось?

Алён@ Сансет

Ничего. В интернете заявление подала,пока тишина.

Олег Чернов

Жить дальше. Ведь это просто слова! Кто отвернётся - не достоин. Кто примет - друг.

Вл
Владимир.

Если спросят - подделка, при нынешних технических возможностях нет проблем.🤝🌹

Лови Момент

Опубликовать ссылку для всех, почитаем, посмотрим .. насколько она криминальная

Алён@ Сансет

У меня нет ее. Я удалилась оттуда где она была.