Я-Ша

Добренькое утро.. подскажите пожалуйста, чем отстирывается или удаляется ... кофе... от постели?

Ответы
Игорь Погребняк

Письмо, пришедшее в журнал "За рулём".
"Дорогая редакция, вчера, на своё автомобиле ВАЗ-21011 я разогнался до скорости 165 км./ч.
Подскажите, пожалуйста, как отмыть говно с велюрового сидения?"!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉

Чеширский Крот

Растяните ткань с пятном на пяльцах, положите на ведро. Заберитесь на стремянку с крутым кипятком в чайнике и поливайте тоненькой струйкой ткань. Должно получиться. Рецепт взят из "Домоводства" 1888 г.

Я-Ша

Может пятно и не изчезнет.., зато насмеемся вдоволь...спасибо!

Ми
Мира

Попробуйте растворить в воде таблетку для посудомоечной машины, финиш, и налить на пятно

Голубь Сизый

наливаете сначала "Белизну", а поверх засыпаете порошком "Доместос". Вуаля!

Agnostic Front

Кофе в постели пить🤔я так диван испортил,проливал чай на него

Я-Ша

Нада. было весь чаем облить... я так халатик перекрасила, стал кофейного. цвета с белым сахарными пуговичками...

Селия Вымри

Булавкой. Выкладываешь себе глаза, и пятен не заметишь

Волчара

Так кофе надо подавать в чашке а не в постель)))

Warlock

.Мужик прилип ??.. Выкиньте вместе с простынью..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ломай систему. Залей кофе, всю постель!

Раиса Бобкова

Аккуратнее надо пить кофе в постели)))

Марина Ежевик@

Ваниш розовый жидкий хорошо удаляет.

Александр Шебалин .

Не в курсе,но уже по моему ни чем.

Я-Ша

а че птица скажет если ей тот же вопрос задать?

Александр Шебалин .

Только придурком меня обзовёт.

Вино Из Одуванчиков

средством для стирки, ногами...

Я-Ша

Даже пятновыводитель.... не берет...

Вино Из Одуванчиков

серьёзно?) в магазин,за новым комплектом

Я-Ша

Точно,,, спасибо, хоть какое то движение...

Вино Из Одуванчиков

на здоровье)

Александр Ломакин

КИПЯЧЕНИЕМ В ОТБЕЛИВАТЕЛЕ.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пропитать кофем и в стирку

Eustace

от постели.. надо отУчать))

Владимир Ра

Кофе лучше пить за столом.

Веселюк. Tallinn.

Мокрый солью,сухой паром.

Я-Ша

неееее. то винные пятна, но не все... кофе только после себя ракомендует всю постельку облить и получится как кофе с молоком....

Станислав Маркизов

А ВЫ БАТЕНЬКА АЛЬТРУИСТ !

Станислав Маркизов

ЗАТО КРАСИВО И НЕОБИДНО ЦИТИРОВАТЬ ВЕЛИКИХ--В.В. ЛЕНИН .

Поручик Ржевский

новое застелить