Наталья

сидите вы с подругой общаетесь и к вам подходит мужик в хлам пьяный и начинает клеиться ...как сделать чтобы он отстал

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...дайте ему на выпивку..сам уйдёт..или попросите чтобы вам купил мороженного..он пойдёт а вы уходите...сработает..

Наталья

мы вежливо ему сказали чтоб отстал но он всё равно своё ....не хочет уходить....

..ты что не прочла то что я написал?..

Наталья

прочла ...а почему я ему должна что то давать.... тут наоборот он предлагал купить пиво и с ним попить и ещё потом к нему пойти домой

ну вот пусть бы и пошёл покупать а вы тихонько ушли..

Наталья

мы потом уже ушли во 2 раз так и не дал нам посидеть

Ксения Лепанова

Послать его, куда подальше, на понятном ему языке...

Наталья

нет нельзя он с ножом стоял если бы я его послала он мог и пырнуть

Наталья

да точно ....сами были в шоке

Ксения Лепанова

Но как же всё закончилось?

Наталья

ушли раньше времени домой не стали рисковать

Наталья

да.ничего другого не осталось

Шарудин Денигов

Привет Наталь. от пьяных нащих держись подальше.

Шарудин Денигов

Как у тебя жизнь. я про тебя не забываю ты же друг мой.

Наталья

спасибо тебе -рада что помнишь.... у меня всё прекрасно.....

Шарудин Денигов

ты замлужила счастье свое. ))))

Шарудин Денигов

ты замлужила счастье свое. ))))

Наталья

спасибо -надеюсь ....оно ещё со мной побудет

Лариса Ларуша

ой не знаю....встать и уйти самим,наверное... 🙂

Наталья

нет побоялись за его глаза ..мог остаться колекой .....а это извините подсудное дело

Лариса Ларуша

да ту нас любая самозащита против защищающегося.....читали и слышали. знаем....

Наталья

да наши права вообще никак не защищены.....

Лариса Ларуша

это точно!))))))))))))Ну ладно,хорошо, что хорошо все закончилось....))) Всего вам доброго!!!)))

Наталья

спасибо! что выслушали .......всего хорошего!

Наталия К

не знаю..главное, аккуратней...пьяный же..

Наталья

а куда деваться если не дал спокойно посидеть

Наталия К

частенько бывало ... мужчины не могут иногда понять, что не до них)))

Наталья

к сожелению -горькая правда ....но он нас просто не понял

Наталия К

и флаг ему в руки... отдыхайте)))

Наталья

спасибо весь отдых на смарку.....уже дома