Dinara ...

Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Над нами солнце светит -
Не жизнь, а благодать!
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы - маленькие дети,
Нам хочется гулять.

А нам говорят, что катет
Короче гипотенузы.
А я говорю вам: - Хватит!
Устал я от этой обузы!

Ах, встать бы на рассвете,
Убрать бы в стол тетрадь!
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы - маленькие дети,
Нам хочется гулять!

А нам говорят: - Афины
Войной пошли на Спарту,
А я говорю: - Покинуть
Хочу поскорее парту!

Слова упрямо эти
Я буду повторять.
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы - маленькие дети,
Нам хочется гулять.

А нам говорят, что Волга
Впадает в Каспийское море,
А я говорю, что долго
Не выдержу этого горя.

Чтоб стать, говорят, человеком,
Шагать надо в ногу с веком.
А мы не хотим шагать,
Нам хочется гулять!

Тастемир Рахимов

...Общение с таким прекрасными собеседниками как Вы, Асият....И, девушкой по имени НИНА в красных штанах...Но, она, видимо разочаровалась во мне... и замолчала... не заболела ли она... Как то тревожно... В ее отсутствие я стал сквернословить и ненароком обидел хорошего человека...Но. одумался и попросил прощения... Если вы встретите Нину где нибудь, то передайте ей Большой привет...Пусть вернется в свою планету...Пора поливать цветы... И лисенок затосковал по ней... В Старом городе, что за горой пошли слухи, что она вовсе улетела в туманность Андромеды... Зря...А песчанка злорадствует...

Аият Абдуллаева

круто!

Борис Лысенко

Счастье - очень серьезная и кратковременная категория. Не думаю, что оно может стоять рядом с понятием работа... Творчество - пожалуй. Краткий миг ПОСЛЕ успешной работы - да... Но во время процесса... Надо все взвесить... Курсы, предложения, оклады... 🙂🙂А какова мера счастья за работу? На какое время? Кто будет гарантировать, что счастье работодателя станет счастьем наемника???? Ой. как много вопросов!.😊

Бакыт Чыныбекович

Любая работа по душе.. .
Максим Горький писал: «Найдите себе деятельность по душе, и одного несчастного на земле не станет» .
Вольтер, знаменитый французский философ писал: «Труд – самое лучшее средство от бедности, разврата и плохого настроения» .
Любимое дело может быть не просто трудом, но и творчеством, и даже смыслом жизни.

Василий Гаринский

Счастье, на мой взгляд, духовное понятие, а валюта и работа - материальное. Есть тьма искусников смешивать два этих ремесла - я не из их числа. Быть богатым не значит быть счастливым, т.к. богатые это, в большинстве своём, коллекционеры денежных знаков, а быть счастливым не всегда зависит от толщины кошелька.

Katastrofa

патологоанатом, выкачиваешь из трупа всю кровь, выделяешь эндорфин, отрезаешь кусок мозга которые ответственнен за выработку эндорфинов, путём нехитрых манипуляций оживляешь и заставляешь синтезировать эндорфин, вуаля, вот способ огромных заработков на счастье (эндорфине), собирай в шприцы и продавай

Katastrofa

реальность в реальных тонах

Аият Абдуллаева

ПОНЯТНО

Katastrofa

?

Katastrofa

?

Katastrofa

?

Сергей Мирович

Работа промоутером в американской компании Telexfree. Гарантированная зарплата от 400 долларов в месяц за 10мин работы в день, без выходных. Кому интересно, пишите в личку. (извините, Нина, модератор удаляет все мои вопросы на эту тему, вот я так и вклиниваюсь теперь иногда) )))

Людмила Седень

ВАУ, вот это вопрос, так вопрос!!! Руслан, 5 баллов!!

ммммм, щас-щас!

я бы, я бы собирала людей в свой КРУГ по средам в реальности - давала им место и возможность свободно поговорить обо всем, что их волнует, поила бы чаем, кормила бы вкусными булочками!

Квазарный Кыш

оууу...классно! (Честно говоря, это не я вопрос придумала.)))

Людмила Седень

а и не важно, если он вам понравился, значит это уже ваше!

Сергей Галичин

НИ ХАо ХАо ! ПеремЕщение чАстных матерИальных тЕл в прострАнстве , а Именно : - чЕстных и дОбрых предстАвИтелей флОры и фАуны ,- к себЕ поблИже , а злЫх , недобросОвестных , завИстливЫх ... и прОчИх - Этих - от себЯ ,-подАльше .🤩🤩🤩

Babaxan Tahmazov

Счастья не измеряется не национальной и не иностронный валютой.Если есть счастья,значит у тебе есть все.А если есть все, ты уже богатый.Если ты богатый,тогда зачем какая то работа.

Валентин Зубков

чтобы была наша страна богаче ? чтобы была всё в доступно Валентину ? чтобы был очень богатый национальный валютный страны ? чтобы Валентина была достойная поспобсоности работа ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если будет так, то не станет людей, которые делают богатство на счастье. Сейчас не так. Богатые делают деньги на несчастье людей. Имя им - предатели! Включая до самого верха!

Павел Бобров

Тяф

Аня Розенблюм-Задунайская

вот и встретились два одиноких друга! Собачек, любящих пососать...... косточку мозговую. А вы что себе вообразили? 🙂

Павел Бобров

Шоколадный торт

Аня Розенблюм-Задунайская

Это в ваших кругах северных еще популярные шоколадные темы , Теперь в столицах тренд , подобно вашей искрометной фотке с животным.🙂

Сергей Баранов

Не стремлюсь это все приходящее и уходящее,заработает что сможем богатым быть это сопереживать за денежные знаки тоесть стать зависимым от них зачем свобода дороже...

Мухаммадкул ...

сначала сделать так чтобы люди не знали что такое счастье и радовались по мелочам - а потом и радовать людей мелочами - которые для них были бы большой радостью ?

*** ***

ну так это и есть счастье, то что вы описали))

Витек Ковтун

Испокон веков люди жили по принципу "ты мне я тебе", а потому к - сожалению валютой не может стать что - то неосязаемое (да и счастье не обменяешь на....что угодно).

Александр

если счастье станет оплата за работу, то какая разница от работы, от смена работы? всё останется так как есть, только вместо рублей оплата будет счастьем!

Валерий Чадов

Счастье никогда не сможет стать национальной валютой. Ну, а если пофантазировать я стал бы работать в обменном пункте, обменивая несчастья на счастье

Инесса Самойлова

Самое главное, чтобы у людей были деньги ! Будут деньги у народа, будет у меня работа : делать людям ремонт, и как следствие-будут у меня деньги !

Аият Абдуллаева

нормально!

Матфей Меньшиков

-Мойша, ты слышал? На Украине гривны поменяют на новую валюту. -Да ты шо? И на какую? - На конфеты. И мне кажется что они будут сосательные.

Аият Абдуллаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Однако!

Асия

для меня счастьем всегда было и будет,это - возможность быть с теми кто мне дорог и кого я люблю; это - здоровье моих деток и моих родных.