Dinara ...

Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?

Ответы · страница 10
Valery S. Petrosyan

Та же, что и сегодня - образование и наука.

Maria Worth

...моя работа..тяжелая но професиональная.

Вл
Влад

предпринимательство в тепличном бизнесе

Argo

я бы хотел стать отцом. Но это не работа ))

Güni Gün

Дай Бог станете ! ☺️

Argo

Дай Бог ❤️

Елена Шевнева(Мулдакашева)

думаю что работа призиденто ..........сайдет

Олег Романов

ДОБРОТА!!!... НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА!!!...

Aleks Sh

Вы Асият... я задал вопрос Олегу... Но.. могу и с вами поспорить!!! Это добро когда вас оскорбляют - узкоглащая.. черножопая.. хачики .. хохлы.. хуйло не русское??? ... Это про такую национальную черту речь??? ... А высказывания о народах европы и США..... это доброта? ( без политики.. а просто о народе. о людях)......

Аият Абдуллаева

почему вы обобщаете? я не русская, но ни разу по национальной принадлежности никого не обидела и не оскорбила. и среди моего окружения много людей для которых важен человеческий фактор а не нация.

Aleks Sh

именно что обобщаю а не на личности... задайте вопрос русским- добрым.. что они думают о людях в европе и сша( к примеру).. и вы увидите всю " национальную доброту"...

Аият Абдуллаева

может и вправду спросить прямо тут в спрашивалке? не хочется верить что люди как слепые котята думают так как угодно политикам

Aleks Sh

задайте.. эксперимента ради))))

Олег Романов

Nikolai

я не знаю что это такое, быть счастливым.

Майя Ашенбреннер

работа с "цветами"этого счастья- детьми !

Grim Reaper

Кстати о счастье. Видели фильм Тролли?))

Grim Reaper

Посмотрите)) как раз о поиске счастья))

Неголубой Огонёк

😲как работа может сделать счастливым?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Моя любимая, диджеем)))и все счастливы

Вячеслав Киселев

Состояние души не может быть валютой.

Тетушка Сова

Оператора на телефоне горячей линии.

Аият Абдуллаева

эта работа так увлекает вас?

Евгений Ковинько

кем-нибудь в монастыре... 😎😇

Александр

Единственная, от которой я тащусь...

Ел
Елена

американец Джеймс Паттерсон (James Patterson). Автор триллеров и детективов за последние 12 месяцев заработал $90 млн.

Александр

Дарья Донцова - тоже. Но я не пишу детективов.

Александр

Весёлую фантастику...Впрочем, ужаса там тоже хватает.

Ел
Елена

сбросьте почитать что-нибудь...

Александр

Проза.ру, Александр Николаенко2.

Ирина Садеретдинова

Мое мнение,что счастье не в деньгах

*** ***

прочитайте вопрос внимательнее, пожалуйста)

Ирина Садеретдинова

Я про то, что для меня счастье не станет валютой

Во
Ворчун

буду трудится в постели целый день

Аият Абдуллаева

смотри не подкачай. время против тебя будет работать

Во
Ворчун

так в постели и умереть за счастье

Аият Абдуллаева

труд в постели не сон наверное? чем ты там будешь заниматься?

Аият Абдуллаева

ты мой золотой! продолжай трудиться!

Во
Ворчун

а как же нужно искренне с душой без суеты

Дмитрий Лябухин

не понимаю ваш вопрос, можно проще?

Кира Pомова

если бы вам за работу вместо денег платили счастье,какой работой вы бы занимались с удовольствием.и стали богатым на счастье,потому что от той работы вы бы становились счастливы.Не знаю как вам это росписать

Дмитрий Лябухин

кстати - никто не делает ту работу, которую не хочет делать. Мы все должны быть в этот самый миг быть всегда счастливыми. Я на своей работе счастлив но не хватает денег и отношения с другими по работе не всегда устраивают. Но сама работа приносит мне удовлетворение. Ваш вопрос немного напрягает своей сложностью. Счастье это ощущение максимального блаженства ( моё мнение). Не пойму как можно торговать чувствами.

Кира Pомова

не соглашусь,что никто не делает ту работу ,которую не хочет делать.Большинство ходит на работу потому что за это платят деньги,и при этом они несчастны.А когда ты работаешь и занимаешься той работой которая тебе нравится-ты уже счастлив.Потому ,что с радостью бежишь на работу делать то,что любишь делать.Вопрос простой,я может не так изложиласвою мысль

Дмитрий Лябухин

хорошо изложили. Большинство людей несчастливы тем что работают из-за денег на нелюбимой работе. Им надо в таком случае полюбить эту работу и их состояние улучшиться.

Виктор Дмитриенко

работа по производству потомства

Аият Абдуллаева

)))))))))) похоже вы уже преуспели на этом поприще

Аият Абдуллаева

)))))) молодец. а что контору закрыли уже?

Аият Абдуллаева

))))))))))))) и она молодец!