Алексеевна ...

Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т.д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

Ответы
Андрей Лященко

Но он обыычно в боковвом шве как по нему определить перед ? Я вот только недавно узнал что цветочки и бантики на женском нижнем белье существвуют не для красоты а именно для определения в темноте какая сторона внутренняя а какая наружная . А я наивный всегда считал что для красоты .

Мария

👍 Красоту никто не отменял и на белье тоже. Просто красота иногда бывает полезной))

Андрей Лященко

Да наверно так .

Маргарита Радзивилл

Ярлычок ярлычку рознь. Если там чего-то написано, то да - по нему можно судить, как за этой вещью ухаживать, а если он вообще без надписи, как, к примеру, на брюках, колготах, трико и т.д.? Зачем он нужен -только для того, чтобы определять, где зад, а где перед

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Олег Албу

Назову вещи своими именами: 1. Анфас; 2. Профиль; 3. Задний мост; 4. Передний бампер. Есть еще и "Отказник" он тоже привлекает, но только при близких отношениях.

Мастер По Маргаритам

Ярлык, на котором написаны правила ухода, находится слева на боку, а не сзади. А по тому, который сзади, как раз удобно определять зад-перед.

Роберт

Ага

Санёчек Я )

Я из остальной категории 😂 ибо знаю приблизительность тканей при смешанном режиме оптимальных температур😁 не заумок так спонтанный

Vитек Bass

китайцы на все такие лепят) и на шерсть и на нижнее. так что тут все зависит от того, сколько кнопочек на стиралке тебе не лениво нажмать)

Nikolai Garskov

И в чем проблема? Это говорит лишь о том, что наши люди не склонны к вечному вещизму, но знаю все про то, как удобней в ней организму!))

Рш
Ршро

Обычно, ярлычок, как ухаживать - вшивается в боковой шов изнутри, а ярлычок с размером - действительно только на затылке...:)))

Романа

Хм... сегодня отрезала три штуки. Те, где про уход и пакетик с кусочком ткани. Они были в боковом шве.

Мария

)))) все, вы дезорентированны 😉

Романа

Есть ярлычок сзади. Там название брэнда и размер))

Мария

Ну и хорошо, компас на месте))

На
Наталья

Ярлык с указанной инфой обычно вшит в боковой шов . Если что. На ярлыки позади - марка и размер.

Мария

С точки зрения правильного и делового подхода, конечно вы правы. Но тут просто юмор.

На
Наталья

Где?!)))))

Мария

))))) напротив ярлычка

На
Наталья

А вот это забавно....😂😂😂

San Barin

= правильно -- быть по проще -- и жизнь подтверждает.. хоть и кажется неграмотействобудтоэто..-ab=

Es. Vik.

Лишь один человек из 100 сказал, что он будет переходить улицу, если увидит зеленго человечка))

Болтун Находка Для Шпиона

Ярлычок по уходу вришивается сбоку и где то по середине. По нему зад перед не определишь.

Грета

так и есть. а рекомендации по уходу сбоку пришивают.жуть. как чесоточная все время

Светлана Булавина

Сведения о стирке,чистке и состав в боковой шов втачивают, а ни в горловину.

Fedor Shkenev

Я вот по нему определяю ее состав и производителя-стоит ее покупать-или нет

Егор Нейвирт

у нас так мало хороших домохозяек осталось. да даже хозяйственных женщин?!

Илья Каменский

почему все 100% определяют где зад где перед,а не только информацию смотрят

Ал
Александр

Трусы определяют не по ярлычку! Желтое спереди, коричневое сзади