Дмитрий Счастьедар

Яша встречался с Ирой несколько месяцев, потом её что-то перемкнуло и она на ровном месте поругалась с ним и они разошлись, типа навсегда. Яша в муках, не опустил руки, познакомился с девушкой Олей, и общались как друзья. Но Яша очень любил Иру. И вдруг Ира через неделю стала извиняться, давая понять что не может без его и чтобы он вернулся. Парень вернулся но общаться с Олей не перестал, просто переписывался в соц сетях. Когда Ира узнала о переписке, возненавидела Яшу. Ваше мнение по этому?

Ответы
Мироша Овт

У меня была похожая история, но на оборот. Я встречалась с мужчиной С, скажем так в силу жизненных обстоятельств, я не на что серьезное с ним не рассчитывала. Потом мы с ним поругались, разорвали отношения и он уехал в свой город. В моем городе он был по работе. Когда мы расстались я поняла, что он не выходи у меня из головы, как бы я не старалась. Это меня удивило и я решила, что просто зациклилась на одном мужчине и надо это исправить побывав в обществе другого мужчины(клин клином). Я быстренько нашла объект в соц сетях. Это был мужчина М. с которым мы общались в одной игре в интернете- бильярд. Я вспомнила, что пол года назад он предлагал мне встретится и поиграть в реальный бильярд. Я ему написала, спросив, в силе еще предложение. Он ответил, мы встретились, поиграли в бильярд, потом в боулинг. Но тот мужчина С.(с которым рассталась) у меня ни как не выходил из головы. Вобщем после боулинга я уехала домой и с мужчиной М. больше не встречалась. Затем мужчине М. я как то написала на "ВК" и мы стали переписываться в итоге поняли, что любим и не можем без друг друга. Короче "хепи энд" теперь он мой муж. Но это еще не все. Я рассказала ему, всю историю про мужчину М.. За что до сих пор временами слышу от мужа упреки и он не верит, что я с мужчиной М. только в бильярд играла и продолжения(секса) не было.

Дмитрий Счастьедар

Интересная история получилась 😊

Галина Дуброва

Если Яше нравятся такие "карусели", которые постоянно делает ему Ира. Люблю - не люблю, хочу быть с тобой - не хочу. Тогда пускай встречается с Ирой дальше и терпит это все. Как говорится в одной украинской поговорке: "Бачили очі шо купували - їште хоч повилазьте". А если Яше все это не нравится и моральное здоровье дороже - пускай расстается с ней один раз и навсегда. Если парень молодой и ему лет 20 то будет терпеть, а потом когда вырастет повзрослеет и наберется ума, то вероятнее всего терпеть такие выходки со стороны девушки он уже не будет, а просто развернется и уйдет. А Ирочка останется одна у разбитого корыта. Такая модель поведения с ее стороны это прямой путь к одиночеству!

Дмитрий Счастьедар

Да, девушкам труднее в выборе, но с одиночеством бороться приходится только с возрастом. Ведь вы хотите не только красивого, но так же сильного и богатого. А это и есть как фактор того - подходит или нет )

Галина Дуброва

Когда девушке 20 лет она красивая без детей, вокруг куча женихов ее обхаживают. И она думает кого же выбрать Петю или Васю. И чтоб красивый и чтоб богатый и кубики на прессе чтобы были. Долго мучается наконец выбирает такого как надо. Выбрала - женила. Прошло 5 лет муж обанкротился - денег нет, отрастил пузо лежит возле телика в депрессии пиво пьет. Красоты нет, денег нет ребенок родился кормить надо. И где это женское счастье о котором мечтала. Знаешь у Верки Сердючки есть классная песня на эту тему: "Жизнь такое спортлото. Полюбила да не то выиграла в любви джекпот присмотрелась - идиот!". Ты никогда не угадаешь кем станет твой мужчина через 10 лет. Ты можешь выбрать красивого мальчика с деньгами. А через 10 лет он станет жирным ленивым мужиком с алкогольной зависимостью. А можешь выйти замуж за простого бедного студента. А через 10 лет он станет успешным бизнесменом и хорошим отцом для детей и семьянином. Поэтому жизнь такое спортлото. Самый лучший вариант смотреть на характер человека с которым хочешь создать семью. С характером тебе жить, а не с красотой и деньгами!

Дмитрий Счастьедар

Ну и соответственно как-то самой не плашать, не надеяться только на свою красоту и то что с успехом удавалось добиваться до свадьбы.

Галина Дуброва

Я с тобой согласна на 100%!

Олечка Олечка

ну Иру, как девушку понимаю.... это ревность и страх, что он заинтересован в Оле, не только как в друге. доказывать бесполезно. если он дорожит Ирой, нужно прекратить общаться с Олей. Извиниться и все объяснить... а вообще... мой неЯша тоже в муках не опустил руки и познакомился с Олей.... и от этого все желание возвращать пропало. так противно..... Ира молодец... я не простила

Даниил Новиков

на вряд ли, друзья рядом в трудное время

Олечка Олечка

я думаю, что ему самому было очень больно. и никак это было не остановить. так что молчание было нам обоим на пользу. ну а вообще я могла конечно его усиленно о чем то попросить и он бы не отказал. просто я сама не смела... лезть ,уговаривать, просить... хотя, может вы и правы.... банальная трусость с его стороны. если бы у него такое случилось.... а у него и случалось после нашего расставания.... и я первая, вместе с моими друзьми летели к нему на помощь.... и тем не менее. я не хочу думать о нем плохо.

Даниил Новиков

и не надо, нервы то ты свои на это тратить будешь

Дмитрий Счастьедар

Женщины любят много накручивать и придумывать развитие событий, но вы похоже правы. В ваших словах есть убедительность.

Ирина Левина

Слишком быстро яша переключился на олю...на месте ипы я бы бросила этого кабеля второй раз...ну или поговорила с олей....накачала бы ей губы..все зависит а стоит ли того яша...еще можно яше поставить условия...или я или она звони и говори что у них все....пока писала поняла нахуй мне такой кабель яша который не добился меня...нашла бы другого

Дмитрий Счастьедар

Интересный ответ )))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ира нарушает личное пространство Яши. Яша имеет полное право распоряжаться своим личным временем, переписываться с Ольгой! Хотя, конечно я - страшная эгоистка и если парень мой, то ему пообщаться просто не будет времени ни с какой там Ольгой. Я бы на месте Иры врезала бы этому Яше хорошенько.

Дмитрий Счастьедар

Всё равно у каждого человека есть свой мирок куда он прячется от проблем... Так будет скрывать что переписывается...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если делаешь, сделай так, чтоб Ира не догадывалась)))

Дмитрий Счастьедар

Всё идёт к этому )

Ольга Глинка

Яша глупый.К нему вернулась Ира ,он её любил.А у Оли тоже есть любимый.Не нужно трясти красной тряпкой перед носом.Цените тех ,кого любите ,и кто любит вас.Тогда друзей не надо будет искать на стороне.Правильно Ира ненавидит Олю.В отличие от Яши она не дура.И понимает чем ей это грозит.

Дмитрий Счастьедар

То есть Яша тряпка? Раз поддаётся на манипуляции... Что бы вы ему посоветовали?

Ольга Глинка

Оставить Олю в покое.С Ирой он живёт.Иру ,он любит ...Зачем он себе устраивает геморр.Ведь ясно ,что Оля для Иры -это как красная тряпка для быка.Ира возненавидела Яшу,и более того станет его упрекать Олей.А Оле этот Яша ТОЧНО НЕ НУЖЕН.Так как Оля хочет серьёзных отношений.Найти себе мужа и МУЖ БУДЕТ ЕЙ ДРУГОМ.НА ФИГ ей Яша.При любом раскладе -ЯША ЛОХ!

Дмитрий Счастьедар

😄 Спасибо, так ему и передам ...

Луиза Соколова

Нужно откровенно дать понять человеку что он дорог тебе и если для её важно чтобы ты не общался с другой.. сорри... уступи... ты бы тоже приревновал её к другому... поставь себя на её место... и поступи с ней так как бы ты хотел чтобы поступили с тобой.. она ревнует и это нормально!!!

Дмитрий Счастьедар

Вы видимо по своему характеру судите )

Луиза Соколова

Нет... не только по своему!!! Так учит Бог в библии!!! А это Суверенный Эталон Мудрости!!

Дмитрий Счастьедар

Скорее так учит библия )

Ольга

Яше надо определиться, с кем он. Если ему дорога Ира, зачем нужна Оля? Какая дружба? На его месте, если бы я страдала, то пошла бы искать утешения у подруги, а не рыскала бы в поисках другого парня, чтобы с ним с горя дружить. На месте Иры я бы тоже психанула.

Дмитрий Счастьедар

У Яши есть достоинство и он тоже хочет чтобы с ним считались и доверяли.

Ольга

Ну и пусть ищет достойную. А Ире - счастья и парня хорошего.

Елена

Возможно, Оля с Ирой были где-то знакомы (не обязательно подруги)... Где-то кто-то поторопился...Скорее всего, Ира знакома с большим количеством народа из общего круга (не в дружбе дело), а Оля и Яша с меньшим...сложно сказать... Но суть понимаю

Дмитрий Счастьедар

что им посоветуете?

Владислав

чужих людей нет,бывших тоже,как если бы я сказал своему другу с кем то не дружить,поэтому кто мешает дружить(или любить нет разницы) автоматически посылается нахрен и делает больно только себе(перетаскивая одеяло только на себя)

Дмитрий Счастьедар

А конкретней по данной ситуации )

Владислав

уважение,и никаких приказов ,скем водиться с кем нет,честность с собой это главное

Виктория Иванова

Идиотизм. Ире надо было подружиться с Олей . Процентов 80 % Оля бы ушла, а если нет можно было бы жить втроём, этотчасто сейчас и просто отличная семьи. Правда Яше надо было бы увеличить мощность что бы качественно шпарить обеих

Виктория Иванова

Чего не так?

Дмитрий Счастьедар

Да всё так, просто ваш ход мысли смешон... Вы жили так чтобы 2 девушки и один парень?

Виктория Иванова

Живу с подругой она персиянка, уговариваю мужа попробовать втроём , пока не хочет хотя мы вместе со школы и подругу всю жизнь знаем. Я люблю Ее , когда мы переплетаемся с ней в ласках я светлая а она тёмная как ночь , мы словно белый и чёрный горячий шоколад )) А она мусульманка между прочим , но не страдает ханжеством , любит меня тоже .

Дмитрий Счастьедар

Вот бы Яше с вами познакомится, думаю он был бы не против 😊

Маша :)

Яше не помешало бы понять что вагина есть не только у Иры... однако у Иры кроме вагины видимо больше ничего нет (крайне нобходимого мозга, например, адекватности...)... Если Оля не ебет мозг - лучше остановиться на Оле.

Дмитрий Счастьедар

Вы всё верно поняли... Жизненный опыт. он не такой уж и хороший иногда оказывается... Каждый делает выводы по своему )

Маша :)

Да, главное не побояться получить положительный жизненный опыт, зациклившись на негативном.

Дмитрий Счастьедар

Просто нужно не терять веру в людей, сравнивая с предыдущими...

Маша :)

я это и сказала )

Lora Sotnikova

Яша молодец, не растерялся, хотя и любил, что видимо задело Иру. Думаю не нужно с Олей прощаться, т.к. проверено жизнью ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ и Ира, поступив так один раз, поступит так дважды... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Счастьедар

Всё верно! Красивая ёлочка 👍

Забава Путятишна

нормальная человеческая реакция..мало того Ира не дождалась пока ее буду упрашивать вернуться, сама наступила на горло гордости..так еще ее акт альтруизма оказался не оценен))))))за это вообще,убить мало))))

Дмитрий Счастьедар

Вы правы, да и мне как то Олю жалко...

Забава Путятишна

знаете,на жалости еще могут продержаться семейные пары,обремененные детьми..там,да...а в таких отношениях,лучше сразу расходиться..

Дмитрий Счастьедар

Я знаю Яшу, я передам ему 😉

Забава Путятишна

ок))удачи Яше, Ире,Оле)

Larisa Vladimirovna

Это очень сложно, кого-то судить. Все люди разные и ревность тоже разная, но жизнь одна и надо ценить в ней все, лучше понять и разобраться, чем потерять любимого человека, что б не жалеть в будущем!

Дмитрий Счастьедар

Ну так все этого хотят ) Но из-за жизненных неудач. мы становимся сухими и эгоистичными ...

Larisa Vladimirovna

А, что поделать, вот жизнь и ломает людей, Не всем в ней везет!

Дмитрий Счастьедар

Просто иногда не нужно идти у кого-то на поводу, а жёстко выбирать позицию и отстаивать её.

Larisa Vladimirovna

Ну, что можно сказать- Большой вам удачи, твердости духа и добиться своего!!!

Анжелика Малыш

Детские игры...Но на чем-то нужно учиться....так что это нормально...А если серьёзно..У мудреца спросили: - Если человек любит, он вернется?
Мудрец ответил: - Если человек любит, он не уйдет..

Дмитрий Счастьедар

Ну да, нас не бросают, а теряют )))

Анжелика Малыш

Просто это не наши люди...свой не уйдет

Дмитрий Счастьедар

Тут вы не правы, и что значит свой? Рассуждаете прямо как - свой - это раб...

Анжелика Малыш

Свой это родной....Странное восприятие....Это скорее Вас характеризует...

Дмитрий Счастьедар

Свой значит родственник, всё остальное - раб

Анжелика Малыш

Странные здесь люди встречаются....

Svetlana Egorova

Ирина не любит ,и не любила ни когда Яшу вот и все ,играет -захотела поругалась захотела извенилась померилась.Думаю у ЯЩИ сердце ни проходной двор.И он будет общаться с Олей.

Дмитрий Счастьедар

Ваши бы слова, да в Яше счастья )

Svetlana Egorova

Да ?тогда он просто Дурак ,Вы понимаете меня?

Дмитрий Счастьедар

Понимаю )

Анастасия Муравьёва

Первая фраза - "Иру перемкнуло", какие еще нужны мнения. Может нашла другой вариант, но он сорвался... Или какая-то дура-подруга (или психолог) посоветовала "типа - проверь!"

Дмитрий Счастьедар

Кстати вполне возможно...

Рената

Как то у Яши не очень складывается с Ирой..время возможно само раставит по местам...можно попробовать сделать паузу и попробовать Яше разобраться в себе и в отношениях..

Дмитрий Счастьедар

лет 25 где-то

Рената

Ну тогда успехов ему

Дмитрий Счастьедар

Успехов ему )

Рената

Кстати,если Яша все таки примет решение,то вы напишите,мне интересно чем же закончится эта история

Дмитрий Счастьедар

Думаю да, напишу )

Светлана Винидиктова

Девушку, которая искренне любит не будет перемыкать на ровном месте. Значит что-то СКРЫВАЕТ. Да и вообще возвращаться не стоит, стоит всегда идти вперед!!!

Дмитрий Счастьедар

Верно сказали, он просто молод и ещё не опытен, ему жизнь видимо ещё клыки не показывала...