Дмитрий Счастьедар

Яша встречался с Ирой несколько месяцев, потом её что-то перемкнуло и она на ровном месте поругалась с ним и они разошлись, типа навсегда. Яша в муках, не опустил руки, познакомился с девушкой Олей, и общались как друзья. Но Яша очень любил Иру. И вдруг Ира через неделю стала извиняться, давая понять что не может без его и чтобы он вернулся. Парень вернулся но общаться с Олей не перестал, просто переписывался в соц сетях. Когда Ира узнала о переписке, возненавидела Яшу. Ваше мнение по этому?

Ответы · страница 4
Татьяна

Эгоизм. Отдай мою игрушку, даже если она мне больше не нужна.

Th
Theodore

Не очень правдоподобно, она должна была возненавидеть Олю.

Дмитрий Счастьедар

Да похоже она их обеих возненавидела )

Красапетка Ммм

ну стоит обьяснить что ничего нет в этом общении страшного

Дмитрий Счастьедар

Всё верно, думаю после хорошего разговора если Ира подаст надежду, Яша с радостью перестанет общаться с Олей.

Татьяна Tatiana

если коротко - то Ира - дура! И надо бежать Яше от такой Иры

Дмитрий Счастьедар

Хороший совет, я ему передам...

Ма*Дамочка

Бедная Оля (( Разменная монета между этими двумя людьми ((

Ма*Дамочка

Если любит Иру - не скоро поймет.Когда мы влюблены ,мы всегда найдем оправдание любимому человеку )

Дмитрий Счастьедар

Любит конечно, только вот любит ли она его или просто играется...

Ма*Дамочка

Этот страшный вопрос мы задаем себе до тех пор...пока любим...И нет ответа ((

Дмитрий Счастьедар

Верно, в таких делах предугадать очень сложно...

Ма*Дамочка

Время и только время показывает кто чего стоил )

Ирина Багира

Ира-собственница не любящая терять и делиться. Яшу- жаль.

Дмитрий Счастьедар

ну да, так легче управлять....

Ирина Багира

кажется мне что Яша этот-ты

Дмитрий Счастьедар

Это один из выдуманных мной сценариев.

Юлия Ботова

Бред какой-то. Любишь Иру будь с ней, нужна Оля брось Иру.

Дмитрий Счастьедар

Что у них в голове, никто не знает )

Дмитрий Счастьедар

Яша любит Иру не смотря на её стервозность, Ира пользуется этим, а Оля это своего рода громоотвод, мешочек для битья по отношении к Ире и жилетка по отношении к Яше... Молодёжь )

Бегущая По Волнам

Пусть Яша будет счастлив с Олей! Ире надо найти другого.

Дмитрий Счастьедар

Ответ принят ) Только Яша останется с Олей не по любви...

Дина Штерн

зачем столько заморочек всех с пляжу и ищем Брунгильду

Дмитрий Счастьедар

Всё сказочками отшучиваетесь ? )))))

Дина Штерн

так это ж спасает от глупых ситуаций а что не так то или так

Дмитрий Счастьедар

Если в реальной жизни вы потеряете любимого человека, вы будете Румпельштильцхена вызывать?

Дина Штерн

нет я сама решу что и как и терять не надо надо отпускать в любой ситуации и в любви и в горе есть время для вас и хорошо но и другим надо

Дмитрий Счастьедар

Ладно, ответ размыт... Не дай Бог нам в такие ситуации попадать )

Дина Штерн

спасибо но попала и в более серьезную поэтому шучу по вашему поводу а вам удачи разобраться

Дмитрий Счастьедар

Хорошо, спасибо за ответ )

Лис@ня

Ну если им не больше 23 - норм....но если больше - клиника))

Дмитрий Счастьедар

Я в этой жизни готов к любому повороту, так как готов ко всему... А вы будете думать что это всё не реально...

Лис@ня

Я просто радуюсь, что живу среди адекватных людей)

Дмитрий Счастьедар

А я радуюсь таким людям как вы, что живёте с адекватными людьми )

Лис@ня

Вот и славно, трам-пам-пам)))

Дмитрий Счастьедар

Главное что с счастливым концом )

М☺
Марина ☺

Ира собака на сене- не себе, не людям, злобная кикимора

Дмитрий Счастьедар

Но Яша полюбил её такой, даже с её скверным характером.

Дмитрий Счастьедар

Хорошо, ваше мнение принято )

Maxim Sergeeff

все бабы дуры... и потому что - ой все... 😝

Наталия К........

Есть ещё Светы, Кати, Тани......а не только Ира с Олей......

Дмитрий Счастьедар

не могу не согласиться с вами )

Наталия К........

))))))))

Евгения Печенкина

Не надо начинать новых отношений, не отпустив старые.

Дмитрий Счастьедар

Как вы себе это представляете? Вообще ни с кем не общаться, ходить как изгой?

Lady Winter 🇷🇺

Норма при полном непонимании противоположного пола.

Lady Winter 🇷🇺

Женщины не понимают мужчин, мужчины женщин. И при подобном раскладе, подобные дурацкие ситуации - норма.

Дмитрий Счастьедар

А кто в этой истории больше всего пострадает?

Дмитрий Счастьедар

печальное недопонимание оказывается (

Имя Женское

это жизнь. в ней всё возможно, даже непредсказуемое

Светлана Васильева

Ира-просто собака на сене,сама не ам и другим не дам

Елена Блогер

Ира не уверена в Яше. Он не даёт ей то что ей нужно.

Елена Блогер

ну нееет... ) Посмотри на наших политиков. Всем за 60, но они энергичны, бодры, веселы...

Дмитрий Счастьедар

Для этого нужно создавать много связей и зависимости от вас... Человека на земле удерживает полезность... Как только в этом пропадает необходимость, природный процесс включается, начинаются депрессии болезни и прочее... Организм самоуничтожается...

Елена Блогер

может быть. не думала об этом. хочу быть полезной и иметь много связей.

Дмитрий Счастьедар

Хотеть и быть полезной, разные вещи... Желаю вам быть полезной для людей )

Елена Блогер

спасибо. всего тебе хорошего.

Сильвия Нагваль

Ира проверяет прочность его чувств, на мой взгляд

Дмитрий Счастьедар

Ну если это только ради теста... не знаю... варварский способ...

Сильвия Нагваль

Очень. Но это только версия

Татьяна Лымарь

Взаимная недоговоренность- причина непонимания)