Ха
Хабиб

вас вытурили из обсуждай, сюда подались из-за страсти?

Ответы
Стас Васильев

Обсуждайка- это по сути правая нога справки и появилась гораздо позже как доп ресурс. Я с основания этого ресурса.

Дневной Заяц

С основания какого ресурса?

Стас Васильев

Спрашивалка. Маил ру, потом вконтакт ее подтянули. Ни суть важно. Это доп ресурс типа Фотострана и по списку. Привязывали к основным как игрушку и раскрутили.

Дневной Заяц

Я здесь с самого начала,но тебя впервые вижу

Стас Васильев

О!! Мой первый вопрос. Киде татаромонголы клад зарыли, собаки серые))) и понеслась....

Александр К.

Да ладно.. не в наш огород они пришли, чего там.. Галчонка терпим! А свои пусть приходят.. там много со спрахи...

Ха
Хабиб

спасибо, шуткую

Александр К.

Я некоторых по спрахе помню..

Бо
Боka

, тебя там забанили, так что hush up, guy

Ха
Хабиб

почему забанили

Бо
Боka

Вел себя ты плехо))) меня на неделю банили за оскорбления 😂