Юр
Юрил

Часто ездил на кладбище...Два въезда...На одних проверяют что в машине при въезде ..На других при выезде...Спрашиваю у вратарей ..почему так....Начальство так решило...РОССИЯ....???☹️

Ответы
Романа

А для чего? Боятся несанкционированного ввоз-вывоза трупов?

Юр
Юрил

Не проблема..Выезжай через другие

Людмила Гладкова

А вот часто совсем не надо бы бывать на кладбище.

Юр
Юрил

Как раз по положенному

Людмила Гладкова

сам себе противоречишь,"часто бываю",или,как всегда,полёт фантазии неостановим,ты о своей жизни(не глобально конечно.)но хоть одно какое-то действие,поступок ,событие,неважно о чём,не пробовал рассказать,или уже пиши "придумано,оттуда взято",честно надоело.

Юр
Юрил

Родной....Если бы у тебя там лежало столько сколько у меня ..Ты бы не вякал

Людмила Гладкова

и сколько же,на сколько я знаю,дед с бабкой,и те на кладбище,куда ты вряд ли поедешь,трепло!

Александр

Да уж. Это дуркой назвать - похвалить.

Юр
Юрил

🙃

Александр

Чтоб когда повезут тех,кто это придумывает, менты два часа шмонали.Во гробе.Карманы, пузо...На предмет контрабанды.

La Testa

Ага, знаешь почему именно так?

Юр
Юрил

Логики никакой

Юр
Юрил

Да неее..Проблем с движением нет..А машины просто проверяют на предмет багажа...Хотя въезд двусторонний

Алексей Генералов

Не вратари, а привратники. ))