Лариса Кононенко

Можно вытащить человека из грязи,но можно ли вытащить грязь из человека?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Можно , но сложно.Пока сам не захочет от внутренней грязи избавиться.

Рокер Де Театрал

Можно. Воспитанием, знаниями, культурой, хирургическим путём. Можно.

Игорь Кривошеев

если она завелась в человеке то это до конца жизни не кто не выташит

Йожин Сбажин

Из законов Мэрфи: ...чтобы что-то очистить нужно что-то испачкать...:)))

Ла
Лана.

Вряд ли,есть люди мелкие по натуре настолько,что становится мерзко.

Светлана *не~Aнгел*

если человек сам хочет избавиться от этой грязи, то думаю возможно)

go
gemapuru oi

Даже если вы оооочень захотите... Наврятли... Нужно чтобы он захотел

Леонид Писанов

всегда с себя нужно начинать- тогда и чужая грязь будет редкостью)

Лейла Батыршаевна

Вам видней.

Леонид Писанов

Если вы не готовы видеть больше того, что видно- вы ничего не увидите)

Лейла Батыршаевна

Да,вам нужно с себя начинать.Это видно.

Леонид Писанов

всем нужно так поступать и не считать себя лучше других)

Татьяна Кузнецова

Вытащить человека из грязи можна,а грязь из человека невозможна.

Ванька

Только самостоятельно эту процедуру может человек проделать))

Вера Podkina

Изменили слегка текст, раньше было слово ДЕРЕВНЯ вместо ГРЯЗЬ

Алексей Волжский

Можно ,но это хлопотно . так человеки бывают ближе к животному

Иван Рожко

Нет нельзя !! Не зря же говорят : "Горбатого могила исправит !!!!"

Александр Клюев

Можно. Но только с его согласия и при его активном содействии.

Be
Bestwom

нет. он сам должен из себя ее вытащить. но помочь всегда можно.

Маргарита Настенко

Из грязи вытащить и отмыть можно. А вот вытащить грязь сложно!

Наталия Черникова

человека можно, а грязь точно нет, "горбатого могила исправит"

Lydov

Конечно два пальца в рот. И сказать. Чтобы грязь болше не жрал.

Андрей Живкурилка

Можно....Надо только применить специальные моющие средства...

Виктор Ермолин

нет 1) свинья везде грязи найдет 2) горбатого могила исправит