☆ Ду☆Ня-Ша☆

Милые дамы! Если ваш муж плохо справляется со своими супружескими обязанностями, попробуйте в минуты близости периодически шептать ему на ухо: "Клюет!!!" или "Подсекай!!!". Возможно, его резкие вздрагивания внесут в вашу жизнь хоть какое-то разнообразие... 😉 )))

Ответы
Константин Шакиров

или как одному туристу аборигенка при близости кричала в ухо "Темпа! Темпа!" Он и подумал, что скорость включать надо, а переводчик сказал, что это "Мимо!" ))))))))))))))))))))

Сергий Отец

- Совет от тёти Сони: Пока ждёшь своего единственного на всю жизнь мужчину, можно иногда и замуж отлучиться!

Вова Сульдин

😛😛😛😛😛

Alex Jiffy

а что если мужчина будет удочкой в руках женщины?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...даже не представляю..что)

Alex Jiffy

для женщины мужчина, это инструмент по исполнению всех её желаний в материальном мире. Ухаживайте и заботьтесь за инструментом и он будет исправно служить женщине

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😊 Кто-то против??

Игорь

чё извращенка ??? 😝

Никитос Громов

Ты пробовала? Помогает?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это соц.опрос))

Андрей Будняев

наливай-как вариант!

Nail Idrisov

а если он не рыбак

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда тут посоветовали "наливай"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значит Вы хорошо справляетесь со своими обязанностями))

Nail Idrisov

не так,если во время сна жена назвала вас чужим именем.отзовитесь,не пожалеете!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Проверено??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно)

Ильдар

А если не рыбак?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда не поможет)))

Алексей Шутов

Где такие мужья?

Алексей Шутов

Не стоит благодарности.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну почему же...

Алексей Шутов

Это ваше решение и я его уважаю!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!

Алексей Шутов

Пожалуйста.