Татьяна :))

почему у некоторых людей интуиция ОООЧЕНЬ развита?

Ответы
Людмила Ярковская

Интуиция, или шестое чувство, развито у людей с наиболее развитым СоЗнанием(связь со своим внутренним Я). В перспективе мы все должны будем развить это чувство.

Иван Куцаев

ТРУДНЫЙ ВОПРОС . ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ .. ОБРАЗОВАНИЕ . ВОСПИТАНИЕ .НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ .ОБРАЗ ЖИЗНИ . СРЕДА ОБИТАНИЯ.СКАЗЫВАЕТСЯ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС И Т Д.

Татьяна :))

да, трудный. И ответа я все же не нахожу.........

Иван Куцаев

ТЫ ХОЧЕШЬ .ЧТО БЫ ОДНИМ СЛОВОМ ?

Татьяна :))

нет. Не важно количество слов. Важен ответ!

Денис

из-за расширенной возможности этих "некоторых людей" получать информацию (и делать на её основании выводы) не с помощью органов чувств, а иным способом.

Денис

очень, мало изучено

Niemand Против Войны

Они ооочень много этим занимались. Тем, в чем у них интуиция. Патамушта интуиция не может быть сразу во всем. Это ж просто большой опыт, больше ничего.

Татьяна :))

всё это спорно. а маленькие дети?? откуда у них опыт?

Niemand Против Войны

Ничего не спорно. Чудес же не бывает. А маленькие дети интуицией не обладают. Или приведите примеры, много примеров.

Татьяна :))

примеры тут ничего не дадут. Этих детей вы все равно не знаете

Niemand Против Войны

Ага, значит, поверить на слово. )))) Пардон, чудес не бывает.

Татьяна Алхимова

просто они умеют слушать свое внутреннее "Я", и пользуются этой подсказкой. Этому нужно и можно учиться., жить легче станет.

Юрий Яроцкий

Патаму что у каго-то ошенно карасивии лица, на Фигура пириятно оушень лубоваиться. Вот извилини мазгов и напригаутися

Татьяна :))

😄 😄 😄 моя-твоя- панимай)))))))

Юрий Яроцкий

Есси девичка,карасивия перед рассвет для мне улибьнулься-Кавказ-неприграда для мне-Два -Пять секунда ---На плёщадя Красний Мая Ачутилься!!!

Надежда Чалова

потому что у них открыт так называемый "третий глаз".или более развиты чем у нас экстрасенсорные способности.

Виталий Иванович Вербицкий

А как же без нее. Ни какая математика не поможет выбрать направление движения без интуиции... 🙂

Вера Певцова Выпряжкина

не знаю почему. но встречала таких. я волнуюсь и всегда совпадает. когда у детей что то не так

Татьяна :))

это-хорошая связь с детками

Жанара *****

Потому что эти люди умеют слушать свое внутреннее я..Это лично мое мнение !

Айнур Мамиева

она у всех есть, просто некоторые не обращают внимания, не прислушиваются

Нина Винник

потому что они высокоорганизованные и обладают хорошим набором знаний.

Ирина Суркова

их внимание направлено во вне, а не в себя. куда смотрим - то и видим

Александр Королёв

А некоторые на грабли постоянно наступают иногда даже на детские.

Александр Королёв

И ничего смешного очень больно!!!!

Александр Королёв

Нет понаступать и поувертываться.

Александр Рыжков

Это талант с рождения, как музыкальный слух или большая практика

Александр Рыжков

Иногда врожденное чувство, иногда развитое

Е*
Ева *

Интуиция есть у всех. Просто, некоторые не прислушиваются к ней.

Вера

потому что некоторые,жизненного опыта хапнули по более чем ты.

Татьяна :))

а как быть с теми,кому 5,10 лет?

Вера

рожденные от бога.так ведь в простонародии говорят.

Enot

Ну у кого то и сила воли больше развита, у кого то память лучше

Ek
Ekaterina

Это им природа дала за хорошие дела в предыдущем воплощении

Angelina Goncharova

наверное - высокая и тонкая организация души или как то так